продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №547Ж Уфа - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №547Ж Уфа - Санкт-Петербург

Поезд №547Ж: время отправления от станции Уфа – 12:35, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 06:44.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №547Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 12:35
Чишмы 13:36 2 мин. 13:38 1 ч. 1 мин.
  Чишмы-1
Раевский 14:36 2 мин. 14:38 2 ч. 1 мин.
  Раевка
Белебей 15:50 2 мин. 15:52 3 ч. 15 мин.
  Аксаково
Приютово 16:12 2 мин. 16:14 3 ч. 37 мин.
Абдулино 16:44 12 мин. 16:56 4 ч. 9 мин.
Бугуруслан 18:16 2 мин. 18:18 5 ч. 41 мин.
Похвистнево 18:35 2 мин. 18:37 6 ч. 0 мин.
Отрадный 19:28 2 мин. 19:30 6 ч. 53 мин.
  Новоотрадная
Кинель 20:11 2 мин. 20:13 7 ч. 36 мин.
Самара 20:52 45 мин. 21:37 8 ч. 17 мин.
Новокуйбышевск 21:59 2 мин. 22:01 9 ч. 24 мин.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 22:20 2 мин. 22:22 9 ч. 45 мин.
Сызрань 00:17 5 мин. 00:22 11 ч. 42 мин.
Кузнецк 02:11 5 мин. 02:16 13 ч. 36 мин.
Пенза 04:07 40 мин. 04:47 15 ч. 32 мин.
  Пенза-1
Рузаевка 07:39 37 мин. 08:16 19 ч. 4 мин.
Ковылкино 09:30 2 мин. 09:32 20 ч. 55 мин.
Торбеево 10:16 2 мин. 10:18 21 ч. 41 мин.
Потьма 10:39 2 мин. 10:41 22 ч. 4 мин.
Зубова Поляна 10:50 2 мин. 10:52 22 ч. 15 мин.
Сасово 11:53 2 мин. 11:55 23 ч. 18 мин.
Рязань 14:32 25 мин. 14:57 1 дн. 1 ч.
  Рязань-1
Узуново 17:15 3 мин. 17:18 1 дн. 4 ч.
Ожерелье 18:07 24 мин. 18:31 1 дн. 5 ч.
Москва 21:33 23 мин. 21:56 1 дн. 8 ч.
  Москва Курская
Санкт-Петербург 06:44 1 дн. 18 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №547Ж

 

Другие поезда по маршруту Уфа - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
16:07
Уфа
08:23
Витебский вокзал
1д 16ч 16м
09:57
Уфа
12:06
Московский вокзал
2д 2ч 9м
Страхование пассажиров автобуса
21.03.2018

Садясь в автобус, меньше всего хочется думать, что можешь попасть в ДТП. Но статистика – вещь упрямая. Во время автобусных перевозок ежегодно на дорогах РФ страдают в среднем около 8 тыс. человек, →

Популярные маршруты

Барабинск → Новосибирск, Киров → Семенов, Рязань → Ташкент, Санкт-Петербург → Шахты, п Зимовники → Кореновск, Мелитополь → Тернополь, Шадринск → Москва, Кропоткин → Волгоград, Сочи → Архангельск, Санкт-Петербург → Поросозеро, Харп → п Сейда, Абдулино → Слюдянка, Астрахань → Атырау, Челябинск → Бреды, Бологое → Тула, Ташкент → Санкт-Петербург, Винница → Москва, Астрахань → Нижневартовск, Воркута → Ростов Великий, Луганск → Симферополь
загрузка загрузка календарь календарь