продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №548Э Сухум - Москва

Маршрут и расписание поезда №548Э Сухум - Москва

Поезд №548Э: время отправления от станции Сухум – 23:11, прибытие на станцию Москва – 02:33.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Сочи – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №548Э составляет 4 230 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №548Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сухум 23:11
Новый Афон 23:51 6 мин. 23:57 40 минут
Гудаута 00:23 2 мин. 00:25 1 ч. 12 мин.
Гагра 01:31 2 мин. 01:33 2 ч. 20 мин.
Цандрыпш 02:05 30 мин. 02:35 2 ч. 54 мин.
Сочи 02:59 1 ч. 0 мин. 03:59 3 ч. 48 мин.
  Веселое
Сочи 04:05 2 мин. 04:07 4 ч. 54 мин.
  Олимпийский парк
Адлер 04:20 30 мин. 04:50 5 ч. 9 мин.
Сочи 05:01 2 мин. 05:03 5 ч. 50 мин.
  Хоста
Сочи 05:23 10 мин. 05:33 6 ч. 12 мин.
Сочи 06:06 2 мин. 06:08 6 ч. 55 мин.
  Лоо
Лазаревское 08:00 9 мин. 08:09 8 ч. 49 мин.
  Лазаревская
Туапсе 09:30 10 мин. 09:40 10 ч. 19 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 11:58 2 мин. 12:00 12 ч. 47 мин.
  Хадыженская
Белореченск 13:29 33 мин. 14:02 14 ч. 18 мин.
  Белореченская
Курганинск 14:55 2 мин. 14:57 15 ч. 44 мин.
  Курганная
Армавир 15:42 3 мин. 15:45 16 ч. 31 мин.
  Армавир Туапсинский
Кропоткин 17:00 36 мин. 17:36 17 ч. 49 мин.
  Кавказская
Тихорецк 18:35 3 мин. 18:38 19 ч. 24 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 20:20 10 мин. 20:30 21 ч. 9 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 21:56 18 мин. 22:14 22 ч. 45 мин.
  Ростов Главный
Каменск-Шахтинский 00:52 20 мин. 01:12 1 дн. 1 ч.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 01:38 2 мин. 01:40 1 дн. 2 ч.
  Каменская
Миллерово 02:33 2 мин. 02:35 1 дн. 3 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №548Э

 

Другие поезда по маршруту Сухум - Москва

рейс отправление прибытие в пути
04:42
Сухум
23:36
Ладожский вокзал
1д 18ч 54м
13:39
Сухум
04:52
Казанский вокзал
1д 15ч 13м
20:17
Сухум
18:33
Московский вокзал
1д 22ч 16м
23:11
Сухум
04:05
Курский вокзал
2д 4ч 54м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новый уренгой → Чернушка, Волгоград → Батайск, Москва → Анжеро-Судженск, Котлас → Лазаревская, Брянск → Киев, Самара → Астрахань, Симферополь → Ворожба, Краснодар → Волгоград, Сочи → Краснодар, Барнаул → Красноярск, Приамурский → Хабаровск, п Зимовники → Кисловодск, Нижний Новгород → Тюмень, Томск → Белый Яр, Борисов → Витебск, Йошкар-Ола → Йошкар-Ола, Выя → Приобье, Пермь → Нижняя Пойма, Лангепас → Екатеринбург, Самара → Чаадаевка
загрузка загрузка календарь календарь