продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №548Э Сухум - Москва

Маршрут и расписание поезда №548Э Сухум - Москва

Поезд №548Э: время отправления от станции Сухум – 23:11, прибытие на станцию Москва – 04:05.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Адлер – 1 ч. 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №548Э составляет 4 230 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №548Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сухум 23:11
Новый Афон 23:51 6 мин. 23:57 40 минут
Гудаута 00:23 2 мин. 00:25 1 ч. 12 мин.
Гагра 01:31 2 мин. 01:33 2 ч. 20 мин.
Цандрыпш 02:05 30 мин. 02:35 2 ч. 54 мин.
Сочи 02:59 1 ч. 0 мин. 03:59 3 ч. 48 мин.
  Веселое
Сочи 04:05 10 мин. 04:15 4 ч. 54 мин.
  Олимпийский парк
Адлер 04:28 1 ч. 30 мин. 05:58 5 ч. 17 мин.
Сочи 06:09 2 мин. 06:11 6 ч. 58 мин.
  Хоста
Сочи 06:31 5 мин. 06:36 7 ч. 20 мин.
Сочи 07:10 10 мин. 07:20 7 ч. 59 мин.
  Лоо
Лазаревское 08:12 11 мин. 08:23 9 ч. 1 мин.
  Лазаревская
Туапсе 09:17 12 мин. 09:29 10 ч. 6 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 11:52 2 мин. 11:54 12 ч. 41 мин.
  Хадыженская
Белореченск 13:25 35 мин. 14:00 14 ч. 14 мин.
  Белореченская
Курганинск 14:55 2 мин. 14:57 15 ч. 44 мин.
  Курганная
Армавир 15:42 6 мин. 15:48 16 ч. 31 мин.
Кропоткин 17:00 33 мин. 17:33 17 ч. 49 мин.
  Кавказская
Тихорецк 18:35 5 мин. 18:40 19 ч. 24 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 20:18 12 мин. 20:30 21 ч. 7 мин.
  Кущевка
Ростов 21:57 18 мин. 22:15 22 ч. 46 мин.
Каменск-Шахтинский 00:55 15 мин. 01:10 1 дн. 1 ч.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 01:36 2 мин. 01:38 1 дн. 2 ч.
  Каменская
Миллерово 02:30 2 мин. 02:32 1 дн. 3 ч.
Россошь 05:05 35 мин. 05:40 1 дн. 5 ч.
Лиски 07:30 55 мин. 08:25 1 дн. 8 ч.
Острогожск 09:09 2 мин. 09:11 1 дн. 9 ч.
Алексеевка 09:49 2 мин. 09:51 1 дн. 10 ч.
Валуйки 11:05 16 мин. 11:21 1 дн. 11 ч.
Новый Оскол 12:34 2 мин. 12:36 1 дн. 13 ч.
Чернянка 13:00 2 мин. 13:02 1 дн. 13 ч.
Старый Оскол 13:50 50 мин. 14:40 1 дн. 14 ч.
Касторное 16:00 14 мин. 16:14 1 дн. 16 ч.
  Касторная-Новая
Елец 18:00 37 мин. 18:37 1 дн. 18 ч.
Ефремов 20:50 2 мин. 20:52 1 дн. 21 ч.
Волово 21:58 2 мин. 22:00 1 дн. 22 ч.
Богородицк 22:35 2 мин. 22:37 1 дн. 23 ч.
  Жданка
Узловая 23:07 4 мин. 23:11 1 дн. 23 ч.
  Узловая-1
Венёв 00:05 2 мин. 00:07 2 дн. 0 ч.
Ожерелье 01:14 30 мин. 01:44 2 дн. 2 ч.
Москва 04:05 2 дн. 4 ч.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №548Э

 

Другие поезда по маршруту Сухум - Москва

рейс отправление прибытие в пути
04:42
Сухум
23:36
Ладожский вокзал
1д 18ч 54м
14:05
Сухум
04:52
Казанский вокзал
1д 14ч 47м
20:10
Сухум
18:33
Московский вокзал
1д 22ч 23м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чита → Красноярск, Волот → Москва, Россошь → Армавир, Новороссийск → Приютово, Сосновец → Петрозаводск, Москва → Выборг, Омск → ст-ца Кущевская, Рязань → Вышний Волочек, Курск → Минск, Межег → Ростов-на-Дону, Казань → Ноябрьск, Воронеж → Туапсе, Курагино → Тайшет, Челябинск → Новосибирск, Жабинка → Санкт-Петербург, Тольятти → Москва, Анапа → Москва, Рязань → Бологое, Челябинск → Новый уренгой, Курск → Керчь
загрузка загрузка календарь календарь