продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №548Э Сухум - Белгород

Маршрут и расписание поезда №548Э Сухум - Белгород (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №548Э Сухум - Белгород сначала следуетдо станции Старый Оскол в составе поезда 548Э Сухум - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 689В Старый Оскол - Белгород.
Время отправления от станции Сухум – 23:11, прибытие на станцию Белгород – 19:00.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Адлер – 1 ч. 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №548Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сухум 23:11
Новый Афон 23:51 6 мин. 23:57 40 минут
Гудаута 00:23 2 мин. 00:25 1 ч. 12 мин.
Гагра 01:31 2 мин. 01:33 2 ч. 20 мин.
Цандрыпш 02:05 30 мин. 02:35 2 ч. 54 мин.
Сочи 02:59 1 ч. 0 мин. 03:59 3 ч. 48 мин.
  Веселое
Сочи 04:05 10 мин. 04:15 4 ч. 54 мин.
  Олимпийский парк
Адлер 04:28 1 ч. 30 мин. 05:58 5 ч. 17 мин.
Сочи 06:09 2 мин. 06:11 6 ч. 58 мин.
  Хоста
Сочи 06:31 5 мин. 06:36 7 ч. 20 мин.
Сочи 07:10 10 мин. 07:20 7 ч. 59 мин.
  Лоо
Лазаревское 08:12 11 мин. 08:23 9 ч. 1 мин.
  Лазаревская
Туапсе 09:17 12 мин. 09:29 10 ч. 6 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 11:52 2 мин. 11:54 12 ч. 41 мин.
  Хадыженская
Белореченск 13:25 35 мин. 14:00 14 ч. 14 мин.
  Белореченская
Курганинск 14:55 2 мин. 14:57 15 ч. 44 мин.
  Курганная
Армавир 15:42 6 мин. 15:48 16 ч. 31 мин.
Кропоткин 17:00 33 мин. 17:33 17 ч. 49 мин.
  Кавказская
Тихорецк 18:35 5 мин. 18:40 19 ч. 24 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 20:18 12 мин. 20:30 21 ч. 7 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 21:57 18 мин. 22:15 22 ч. 46 мин.
  Ростов Главный
Каменск-Шахтинский 00:55 15 мин. 01:10 1 дн. 1 ч.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 01:36 2 мин. 01:38 1 дн. 2 ч.
  Каменская
Миллерово 02:30 2 мин. 02:32 1 дн. 3 ч.
Россошь 05:05 35 мин. 05:40 1 дн. 5 ч.
Лиски 07:30 55 мин. 08:25 1 дн. 8 ч.
Острогожск 09:09 2 мин. 09:11 1 дн. 9 ч.
Алексеевка 09:49 2 мин. 09:51 1 дн. 10 ч.
Валуйки 11:05 16 мин. 11:21 1 дн. 11 ч.
Новый Оскол 12:34 2 мин. 12:36 1 дн. 13 ч.
Чернянка 13:00 2 мин. 13:02 1 дн. 13 ч.
Старый Оскол 13:50 1 ч. 25 мин. 15:15 1 дн. 14 ч.
Губкин 16:02 2 мин. 16:04 1 дн. 16 ч.
Пристень 17:43 2 мин. 17:45 1 дн. 18 ч.
  Ржава
Прохоровка 18:06 2 мин. 18:08 1 дн. 18 ч.
Белгород 19:00 1 дн. 19 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №548Э

 

Другие поезда по маршруту Сухум - Белгород

рейс отправление прибытие в пути
№548С 
*беспересадочный вагон
СухумБелгород
23:11
Сухум
19:00
Белгород
1д 19ч 49м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Рязань → Ессентуки, Аксаково → Сургут, Симферополь → Мукачево, Воронеж → Новокуйбышевск, Сочи → Ростов-на-Дону, Тула → Адлер, Ерофей Павлович → Хабаровск, Кореновск → Москва, Златоуст → Новый уренгой, Воронеж → Владикавказ, Межвежья гора → Мурманск, Сургут → Приютово, Иркутск → Иркутск, Киров → Первоуральск, Адлер → Шахты, Ухта → Синдор, Когалым → Киров, п Тумнин → Селихино село, Новая Чара → Нерюнгри, Омск → Белово
загрузка загрузка календарь календарь