продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №548С Сухум - Москва

Маршрут и расписание поезда №548С Сухум - Москва

Поезд №548С: время отправления от станции Сухум – 05:58, прибытие на станцию Москва – 04:05.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Лиски – 55 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №548С составляет 2 079 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №548С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 05:58
Сочи 06:09 2 мин. 06:11 11 минут
  Хоста
Сочи 06:31 5 мин. 06:36 33 минуты
Сочи 07:10 10 мин. 07:20 1 ч. 12 мин.
  Лоо
Лазаревское 08:12 11 мин. 08:23 2 ч. 14 мин.
  Лазаревская
Туапсе 09:17 12 мин. 09:29 3 ч. 19 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 11:52 2 мин. 11:54 5 ч. 54 мин.
  Хадыженская
Белореченск 13:25 35 мин. 14:00 7 ч. 27 мин.
  Белореченская
Курганинск 14:55 2 мин. 14:57 8 ч. 57 мин.
  Курганная
Армавир 15:42 6 мин. 15:48 9 ч. 44 мин.
  Армавир Туапсинский
Кропоткин 17:00 33 мин. 17:33 11 ч. 2 мин.
  Кавказская
Тихорецк 18:35 5 мин. 18:40 12 ч. 37 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 20:18 12 мин. 20:30 14 ч. 20 мин.
  Кущевка
Ростов 21:57 18 мин. 22:15 15 ч. 59 мин.
Каменск-Шахтинский 00:55 15 мин. 01:10 18 ч. 57 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 01:36 2 мин. 01:38 19 ч. 38 мин.
  Каменская
Миллерово 02:30 2 мин. 02:32 20 ч. 32 мин.
Россошь 05:05 35 мин. 05:40 23 ч. 7 мин.
Лиски 07:30 55 мин. 08:25 1 дн. 1 ч.
Острогожск 09:09 2 мин. 09:11 1 дн. 3 ч.
Алексеевка 09:49 2 мин. 09:51 1 дн. 3 ч.
Валуйки 11:05 16 мин. 11:21 1 дн. 5 ч.
Новый Оскол 12:34 2 мин. 12:36 1 дн. 6 ч.
Чернянка 13:00 2 мин. 13:02 1 дн. 7 ч.
Старый Оскол 13:50 50 мин. 14:40 1 дн. 7 ч.
Касторное 16:00 14 мин. 16:14 1 дн. 10 ч.
  Касторная-Новая
Елец 18:00 37 мин. 18:37 1 дн. 12 ч.
Ефремов 20:50 2 мин. 20:52 1 дн. 14 ч.
Волово 21:58 2 мин. 22:00 1 дн. 16 ч.
Богородицк 22:35 2 мин. 22:37 1 дн. 16 ч.
  Жданка
Узловая 23:07 4 мин. 23:11 1 дн. 17 ч.
  Узловая-1
Венёв 00:05 2 мин. 00:07 1 дн. 18 ч.
Ожерелье 01:14 30 мин. 01:44 1 дн. 19 ч.
Москва 04:05 1 дн. 22 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №548С

 

Другие поезда по маршруту Сухум - Москва

рейс отправление прибытие в пути
04:42
Сухум
23:36
Ладожский вокзал
1д 18ч 54м
14:05
Сухум
04:52
Казанский вокзал
1д 14ч 47м
20:10
Сухум
18:33
Московский вокзал
1д 22ч 23м
23:11
Сухум
04:05
Курский вокзал
2д 4ч 54м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Спасск-Дальний → Екатеринбург, Самара → Белая Калитва, Сочи → Верхняя Инта, Туймазы → Малая Вишера, Курган → Уфа, Муром → Новокузнецк, Москва → Абакан, Кропоткин → Краснодар, Кошурниково → Красноярск, Адлер → Бобруйск, Новочеркасск → Пятигорск, Челябинск → Анжеро-Судженск, Петропавловск → Москаленки, Бугульма → Краснодар, Пенза → Абинск, Москва → Лесозаводск, Адлер → Саранск, Астрахань → Казань, Херсон → Киев, Приобье → Пермь
загрузка загрузка календарь календарь