продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №549Е Екатеринбург - Москва

Маршрут и расписание поезда №549Е Екатеринбург - Москва

Поезд №549Е: время отправления от станции Екатеринбург – 00:32, прибытие на станцию Москва – 11:15.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Дружинино – 1 ч. 14 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №549Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 00:32
  Екатеринбург Пассажирский
Дружинино 02:02 1 ч. 14 мин. 03:16 1 ч. 30 мин.
Красноуфимск 06:34 2 мин. 06:36 6 ч. 2 мин.
Янаул 09:28 2 мин. 09:30 8 ч. 56 мин.
Агрыз 11:45 15 мин. 12:00 11 ч. 13 мин.
  Агрыз-1
Казань 17:23 3 мин. 17:26 16 ч. 51 мин.
Канаш 19:35 38 мин. 20:13 19 ч. 3 мин.
Ромоданово 00:30 26 мин. 00:56 23 ч. 58 мин.
  Красный Узел
Саранск 01:25 5 мин. 01:30 1 дн. 0 ч.
Рузаевка 02:00 15 мин. 02:15 1 дн. 1 ч.
Ковылкино 03:25 2 мин. 03:27 1 дн. 2 ч.
Потьма 04:26 2 мин. 04:28 1 дн. 3 ч.
Зубова Поляна 04:38 2 мин. 04:40 1 дн. 4 ч.
Рязань 07:54 12 мин. 08:06 1 дн. 7 ч.
  Рязань-1
Москва 11:15 1 дн. 10 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №549Е

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Москва

рейс отправление прибытие в пути
12:06
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
1д 2ч 37м
11:58
Пекинский вокзал
13:58
Ярославский вокзал
1д 2ч 30м
11:58
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
1д 2ч 30м
02:19
Новый Уренгой
10:38
Ярославский вокзал
1д 9ч 8м
08:12
Екатеринбург Пассажирский
09:30
Казанский вокзал
1д 1ч 18м
12:06
Пекинский вокзал
14:13
Ярославский вокзал
1д 2ч 37м
12:16
Томск-2
15:58
Ярославский вокзал
1д 4ч 14м
03:24
Красноярск Пассажирский
05:52
Ярославский вокзал
1д 3ч 0м
08:12
Нижневартовск-1
09:30
Казанский вокзал
1д 2ч 7м
21:46
Новосибирск Главный
01:15
Минск Пассажирский
1д 4ч 4м
11:37
Абакан
16:58
Ярославский вокзал
1д 5ч 59м
21:22
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
1д 8ч 16м
21:14
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
1д 8ч 5м
01:20
Екатеринбург Пассажирский
04:42
Казанский вокзал
1д 3ч 22м
01:19
Нерюнгри Пассажирская
04:57
Казанский вокзал
1д 4ч 6м
01:28
Челябинск Главный
04:57
Казанский вокзал
1д 3ч 58м
01:19
Улан-Удэ Пассажирская
04:57
Казанский вокзал
1д 4ч 6м
02:04
Петропавловск
05:38
Казанский вокзал
1д 4ч 38м
03:24
Северобайкальск
05:52
Ярославский вокзал
1д 3ч 0м
01:54
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
1д 4ч 24м
01:53
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
1д 4ч 56м
03:32
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
1д 8ч 13м
21:46
Новосибирск Главный
01:15
Брест Центральный
1д 4ч 4м
04:48
Екатеринбург Пассажирский
10:30
Ярославский вокзал
1д 5ч 42м
04:44
Новый Уренгой
10:30
Ярославский вокзал
1д 7ч 22м
02:03
Екатеринбург Пассажирский
05:38
Казанский вокзал
1д 3ч 35м
02:04
Новокузнецк
05:38
Казанский вокзал
1д 4ч 29м
02:04
Новокузнецк
05:38
Казанский вокзал
1д 4ч 29м
01:54
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
1д 4ч 24м
01:54
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
1д 4ч 24м
15:33
Челябинск Главный
21:51
Ладожский вокзал
1д 7ч 0м
22:38
Новокузнецк
05:58
Ярославский вокзал
1д 8ч 11м
04:33
Екатеринбург Пассажирский
08:18
Курский вокзал
1д 3ч 45м
21:00
Екатеринбург Пассажирский
05:58
Ярославский вокзал
1д 8ч 58м
12:16
Тюмень
15:58
Ярославский вокзал
1д 4ч 14м
12:06
Екатеринбург Пассажирский
14:13
Ярославский вокзал
1д 2ч 7м
00:20
Екатеринбург Пассажирский
04:30
Казанский вокзал
1д 4ч 10м
23:20
Екатеринбург Пассажирский
05:58
Ярославский вокзал
1д 6ч 38м
20:05
Челябинск Главный
03:50
Казанский вокзал
1д 8ч 21м
11:58
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
1д 2ч 30м
08:20
Екатеринбург Пассажирский
11:35
Казанский вокзал
1д 3ч 15м
04:58
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
1д 21ч 40м
04:58
Новосибирск Главный
00:31
Ярославский вокзал
1д 20ч 47м
04:58
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
1д 21ч 47м
13:23
Владивосток
02:00
Казанский вокзал
1д 14ч 44м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Туапсе → Челябинск, Новосибирск → Владивосток, Сочи → Выселки, Ростов-на-Дону → Киев, Нижний Новгород → Сулин, Туапсе → Пермь, Ярославль → Омск, Котельнич → Воркута, Адлер → Сулин, Буй → Красноярск, Мариинск → Казань, Сызрань → Уфа, Орел → Ростов-на-Дону, Северобайкальск → Таксимо, Волгоград → Ачинск, Заводоуковск → Сургут, Киев → Харьков, Красноярск → Иркутск, Ростов-на-Дону → Беслан, Курган → Уфа
загрузка загрузка календарь календарь