продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №550Й Тольятти - Адлер

Маршрут и расписание поезда №550Й Тольятти - Адлер

Поезд №550Й: время отправления от станции Тольятти – 16:30, прибытие на станцию Адлер – 17:54.
На пути следования поезд делает 42 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 1 ч. 21 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №550Й составляет 4 864 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №550Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Тольятти 16:30
Тольятти 17:00 15 мин. 17:15 30 минут
  Жигулевское Море
Самара 19:20 1 ч. 21 мин. 20:41 2 ч. 50 мин.
Новокуйбышевск 21:07 2 мин. 21:09 4 ч. 37 мин.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 21:34 2 мин. 21:36 5 ч. 4 мин.
Сызрань 23:25 5 мин. 23:30 6 ч. 55 мин.
  Сызрань-1
Новоспасское 00:21 2 мин. 00:23 7 ч. 51 мин.
Кузнецк 01:30 5 мин. 01:35 9 ч. 0 мин.
Пенза 03:28 41 мин. 04:09 10 ч. 58 мин.
  Пенза-1
Колышлей 05:22 2 мин. 05:24 12 ч. 52 мин.
Сердобск 06:10 2 мин. 06:12 13 ч. 40 мин.
Ртищево 07:10 10 мин. 07:20 14 ч. 40 мин.
  Ртищево-1
Аркадак 08:12 2 мин. 08:14 15 ч. 42 мин.
Семеновка 08:29 2 мин. 08:31 15 ч. 59 мин.
  Летяжевка
Балашов 09:08 23 мин. 09:31 16 ч. 38 мин.
  Балашов Пассажирский
Поворино 11:00 15 мин. 11:15 18 ч. 30 мин.
Новохопёрск 12:05 2 мин. 12:07 19 ч. 35 мин.
Таловая 13:01 2 мин. 13:03 20 ч. 31 мин.
Бобров 13:46 2 мин. 13:48 21 ч. 16 мин.
Лиски 14:45 27 мин. 15:12 22 ч. 15 мин.
Россошь 16:56 33 мин. 17:29 1 дн. 0 ч.
Миллерово 20:21 17 мин. 20:38 1 дн. 3 ч.
Каменск-Шахтинский 21:38 2 мин. 21:40 1 дн. 5 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 22:04 24 мин. 22:28 1 дн. 5 ч.
  Лихая
Зверево 23:00 2 мин. 23:02 1 дн. 6 ч.
Красный Сулин 23:21 2 мин. 23:23 1 дн. 6 ч.
  Сулин
Шахты 23:54 2 мин. 23:56 1 дн. 7 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 00:30 2 мин. 00:32 1 дн. 8 ч.
Ростов-на-Дону 01:24 17 мин. 01:41 1 дн. 8 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 03:08 10 мин. 03:18 1 дн. 10 ч.
  Кущевка
Тихорецк 05:35 7 мин. 05:42 1 дн. 13 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 06:52 1 ч. 13 мин. 08:05 1 дн. 14 ч.
  Кавказская
Армавир 09:08 17 мин. 09:25 1 дн. 16 ч.
  Армавир Туапсинский
Курганинск 09:57 2 мин. 09:59 1 дн. 17 ч.
  Курганная
Белореченск 11:10 49 мин. 11:59 1 дн. 18 ч.
  Белореченская
Хадыженск 13:07 3 мин. 13:10 1 дн. 20 ч.
  Хадыженская
Туапсе 14:34 14 мин. 14:48 1 дн. 22 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 15:41 4 мин. 15:45 1 дн. 23 ч.
  Лазаревская
Сочи 16:33 11 мин. 16:44 2 дн. 0 ч.
  Лоо
Сочи 17:12 10 мин. 17:22 2 дн. 0 ч.
Сочи 17:41 2 мин. 17:43 2 дн. 1 ч.
  Хоста
Адлер 17:54 2 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №550Й

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Красноуфимск → Вятские Поляны, Чита → Анжеро-Судженск, Ульяновск → Выселки, Балезино → Кустанай, Вологда → Урдома, Балашов → Верхняя Инта, Москва → Аша, Санкт-Петербург → Самара, Грязи → Адлер, Миасс → Махачкала, Адлер → Ростов-на-Дону, Рубцовск → Новосибирск, Вологда → Ломоватка, Сула → Санкт-Петербург, Минск → Витебск, Баган → Новосибирск, Тюмень → Галич, Екатеринбург → Тогучин, Москва → Тейково, Богданович → Омск
загрузка загрузка календарь календарь