продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №550С Адлер - Тольятти

Маршрут и расписание поезда №550С Адлер - Тольятти

Поезд №550С: время отправления от станции Адлер – 07:36, прибытие на станцию Тольятти – 05:30.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 59 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №550С составляет 4 797 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №550С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 07:36
Сочи 07:47 2 мин. 07:49 11 минут
  Хоста
Сочи 08:09 10 мин. 08:19 33 минуты
Сочи 08:58 9 мин. 09:07 1 ч. 22 мин.
  Лоо
Лазаревское 10:19 5 мин. 10:24 2 ч. 43 мин.
  Лазаревская
Туапсе 11:23 7 мин. 11:30 3 ч. 47 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 13:33 6 мин. 13:39 5 ч. 57 мин.
  Хадыженская
Белореченск 14:45 35 мин. 15:20 7 ч. 9 мин.
  Белореченская
Курганинск 16:15 2 мин. 16:17 8 ч. 39 мин.
  Курганная
Армавир 16:50 18 мин. 17:08 9 ч. 14 мин.
  Армавир Туапсинский
Кропоткин 18:10 40 мин. 18:50 10 ч. 34 мин.
  Кавказская
Тихорецк 19:44 2 мин. 19:46 12 ч. 8 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 21:06 4 мин. 21:10 13 ч. 30 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 22:25 23 мин. 22:48 14 ч. 49 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 23:44 2 мин. 23:46 16 ч. 8 мин.
Шахты 00:29 2 мин. 00:31 16 ч. 53 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 01:01 2 мин. 01:03 17 ч. 25 мин.
  Сулин
Зверево 01:28 2 мин. 01:30 17 ч. 52 мин.
Каменск-Шахтинский 01:58 20 мин. 02:18 18 ч. 22 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 02:44 2 мин. 02:46 19 ч. 8 мин.
  Каменская
Миллерово 03:35 2 мин. 03:37 19 ч. 59 мин.
Россошь 06:03 30 мин. 06:33 22 ч. 27 мин.
Лиски 07:59 26 мин. 08:25 1 дн. 0 ч.
Таловая 09:50 2 мин. 09:52 1 дн. 2 ч.
Новохопёрск 10:44 2 мин. 10:46 1 дн. 3 ч.
Поворино 11:34 15 мин. 11:49 1 дн. 3 ч.
Балашов 13:12 24 мин. 13:36 1 дн. 5 ч.
  Балашов Пассажирский
Семеновка 14:19 2 мин. 14:21 1 дн. 6 ч.
  Летяжевка
Аркадак 14:37 2 мин. 14:39 1 дн. 7 ч.
Ртищево 15:32 15 мин. 15:47 1 дн. 7 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 16:48 2 мин. 16:50 1 дн. 9 ч.
Колышлей 17:40 1 мин. 17:41 1 дн. 10 ч.
Пенза 19:11 36 мин. 19:47 1 дн. 11 ч.
  Пенза-1
Кузнецк 21:26 5 мин. 21:31 1 дн. 13 ч.
Новоспасское 22:36 2 мин. 22:38 1 дн. 15 ч.
Сызрань 23:22 5 мин. 23:27 1 дн. 15 ч.
  Сызрань-1
Чапаевск 01:20 2 мин. 01:22 1 дн. 17 ч.
Новокуйбышевск 01:40 2 мин. 01:42 1 дн. 18 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 02:05 59 мин. 03:04 1 дн. 18 ч.
Тольятти 04:46 15 мин. 05:01 1 дн. 21 ч.
  Жигулевское Море
Тольятти 05:30 1 дн. 21 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №550С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сальск → Челябинск, Красный Кут → Москва, Екатеринбург → Голышманово, Иркутск → Пермь, Невьянск → Новороссийск, Новосибирск → Нижнеудинск, Жаксы → Астана, Уссурийск → Комсомольск-на-Амуре, Шилка → Тында, Алма-Ата → Усть-Каменогорск, Красноярск → Барнаул, Тыгда → Тында, Павлодар → Заринск, Новопавловск → Москва, Москва → Петропавловск, Заозерный → Курган, Нижний Новгород → Серов, Нижневартовск → Заводоуковск, Ярега → Киров, Тюмень → Татарск
загрузка загрузка календарь календарь