продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №550В Костомукша - Москва

Маршрут и расписание поезда №550В Костомукша - Москва

Поезд №550В: время отправления от станции Костомукша – 19:45, прибытие на станцию Москва – 00:12.
На пути следования поезд делает 37 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Санкт-Петербург – 1 ч. 23 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №550В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Костомукша 19:45
  Костомукша Пассажирская
Ледмозеро 21:43 5 мин. 21:48 1 ч. 58 мин.
Муезерский 22:36 4 мин. 22:40 2 ч. 51 мин.
  Муезерка
Волома 23:18 5 мин. 23:23 3 ч. 33 мин.
  Сонозеро
Пенинга 23:55 2 мин. 23:57 4 ч. 10 мин.
Суккозеро 00:55 20 мин. 01:15 5 ч. 10 мин.
Гимолы 01:50 5 мин. 01:55 6 ч. 5 мин.
  Гимольская
Поросозеро 02:33 11 мин. 02:44 6 ч. 48 мин.
Лахколампи 03:20 2 мин. 03:22 7 ч. 35 мин.
  Лахколамен
Остановочный пункт 35 км 03:41 1 мин. 03:42 7 ч. 56 мин.
Найстенъярви 03:48 2 мин. 03:50 8 ч. 3 мин.
Остановочный пункт 22 км 04:03 1 мин. 04:04 8 ч. 18 мин.
Суоярви 04:30 30 мин. 05:00 8 ч. 45 мин.
  Суоярви-1
Пийтсиеки 05:18 2 мин. 05:20 9 ч. 33 мин.
Лоймола 05:40 2 мин. 05:42 9 ч. 55 мин.
Райконкоски 05:56 2 мин. 05:58 10 ч. 11 мин.
Леппясюрья 06:12 2 мин. 06:14 10 ч. 27 мин.
Янисъярви 06:43 2 мин. 06:45 10 ч. 58 мин.
Алалампи 06:55 1 мин. 06:56 11 ч. 10 мин.
Маткаселькя 07:12 2 мин. 07:14 11 ч. 27 мин.
Кааламо 07:26 2 мин. 07:28 11 ч. 41 мин.
Хелюля 07:55 2 мин. 07:57 12 ч. 10 мин.
Сортавала 08:06 20 мин. 08:26 12 ч. 21 мин.
Куокканиэми 08:48 2 мин. 08:50 13 ч. 3 мин.
Хуухконмяки 09:07 1 мин. 09:08 13 ч. 22 мин.
  Хухоямяки
Лахденпохья 09:16 2 мин. 09:18 13 ч. 31 мин.
  Яккима
Ихала 09:29 2 мин. 09:31 13 ч. 44 мин.
Элисенваара 09:49 3 мин. 09:52 14 ч. 4 мин.
Алхо 10:03 2 мин. 10:05 14 ч. 18 мин.
Хийтола 10:19 2 мин. 10:21 14 ч. 34 мин.
Кузнечное 10:41 2 мин. 10:43 14 ч. 56 мин.
Приозерск 11:03 10 мин. 11:13 15 ч. 18 мин.
Санкт-Петербург 13:19 3 мин. 13:22 17 ч. 34 мин.
  Девяткино
Санкт-Петербург 13:45 1 ч. 23 мин. 15:08 18 ч. 0 мин.
Бологое 19:41 12 мин. 19:53 23 ч. 56 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 21:29 1 мин. 21:30 1 дн. 1 ч.
Москва 00:12 1 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №550В

 

Другие поезда по маршруту Костомукша - Москва

рейс отправление прибытие в пути
№350В 
*беспересадочный вагон
КостомукшаАнапа
20:08
Костомукша Пассажирская
01:56
Анапа
1д 5ч 48м
№680А 
*беспересадочный вагон
КостомукшаАнапа
19:03
Костомукша Пассажирская
01:56
Анапа
1д 6ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Поныри → Москва, Еланский → Челябинск, Голышманово → Омск, Омск → Барабинск, Поронайск → Южно-Сахалинск, Свободный → Зима, Сарапул → Ростов-на-Дону, Киев → Львов, Кувандык → Лазаревская, Харьков → Чернушка, Камбарка → Когалым, Санкт-Петербург → Крымск, Миасс → Уфа, Котлас → Киров, Усть-Кут → Гоуджекит, Орел → Харьков, Ростов-на-Дону → Ряжск 1, Юрга → Краснодар, Буздяк → Пыть-Ях, Днепропетровск → Адлер
загрузка загрузка календарь календарь