продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №551А Мурманск - Анапа

Маршрут и расписание поезда №551А Мурманск - Анапа

Поезд №551А: время отправления от станции Мурманск – 07:51, прибытие на станцию Анапа – 08:55.
На пути следования поезд делает 40 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кандалакша – 1 ч. 47 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №551А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 07:51
Оленегорск 10:07 6 мин. 10:13 2 ч. 16 мин.
Апатиты 11:34 6 мин. 11:40 3 ч. 43 мин.
  Апатиты-1
Полярные Зори 12:30 5 мин. 12:35 4 ч. 39 мин.
Кандалакша 13:17 1 ч. 47 мин. 15:04 5 ч. 26 мин.
Кемь 20:27 35 мин. 21:02 12 ч. 36 мин.
Медвежьегорск 02:46 16 мин. 03:02 18 ч. 55 мин.
  Медвежья Гора
Петрозаводск 06:11 30 мин. 06:41 22 ч. 20 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 08:37 43 мин. 09:20 1 дн. 0 ч.
Малая Вишера 15:15 1 мин. 15:16 1 дн. 7 ч.
Окуловка 17:16 1 мин. 17:17 1 дн. 9 ч.
Бологое 18:02 12 мин. 18:14 1 дн. 10 ч.
  Бологое-Московское
Лихославль 19:36 1 мин. 19:37 1 дн. 11 ч.
Тверь 20:05 1 мин. 20:06 1 дн. 12 ч.
Москва 21:55 15 мин. 22:10 1 дн. 14 ч.
  Москва Курская
Тула 01:10 30 мин. 01:40 1 дн. 17 ч.
Узловая 02:43 4 мин. 02:47 1 дн. 18 ч.
  Узловая-1
Ефремов 04:29 2 мин. 04:31 1 дн. 20 ч.
Елец 06:03 35 мин. 06:38 1 дн. 22 ч.
Липецк 07:50 3 мин. 07:53 1 дн. 23 ч.
Воронеж 10:50 3 мин. 10:53 2 дн. 2 ч.
Лиски 12:08 10 мин. 12:18 2 дн. 4 ч.
Каменка 12:58 2 мин. 13:00 2 дн. 5 ч.
  Евдаково
Подгоренский 14:48 2 мин. 14:50 2 дн. 6 ч.
  Подгорное
Россошь 15:16 22 мин. 15:38 2 дн. 7 ч.
Кантемировка 16:39 2 мин. 16:41 2 дн. 8 ч.
Чертково 17:22 2 мин. 17:24 2 дн. 9 ч.
Миллерово 18:14 2 мин. 18:16 2 дн. 10 ч.
Каменск-Шахтинский 19:24 2 мин. 19:26 2 дн. 11 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 19:51 29 мин. 20:20 2 дн. 12 ч.
  Лихая
Зверево 20:46 2 мин. 20:48 2 дн. 12 ч.
Красный Сулин 21:13 2 мин. 21:15 2 дн. 13 ч.
  Сулин
Шахты 21:53 2 мин. 21:55 2 дн. 14 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 23:53 2 мин. 23:55 2 дн. 16 ч.
Ростов 00:50 18 мин. 01:08 2 дн. 16 ч.
Староминская 02:34 2 мин. 02:36 2 дн. 18 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 03:12 2 мин. 03:14 2 дн. 19 ч.
Брюховецкая 03:40 2 мин. 03:42 2 дн. 19 ч.
Тимашевск 04:08 16 мин. 04:24 2 дн. 20 ч.
  Тимашевская
Анапа 08:55 3 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №551А

 

Другие поезда по маршруту Мурманск - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
16:05
Мурманск
12:12
Анапа
2д 20ч 7м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пятигорск → Курган, Красноуфимск → п Пурпе, Ульяновск → Тюмень, п Чиньяворык → Воркута, Воронеж → Ставрополь, Губкин → Пенза, Талица → Санкт-Петербург, Череповец → Астана, Сургут → п Ханымей, Саратов → Жлобин, Москва → Адлер, Тобол → Алма-Ата, Красноярск → Барабинск, Сочи → Самара, Белгород → Воронеж, Лазаревская → Владимир, Тюмень → Тобольск, Саранск → Казань, Воронеж → Новосибирск, Дно → Мурманск
загрузка загрузка календарь календарь