продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №551Х Москва - Ростов-на-Дону

Маршрут и расписание поезда №551Х Москва - Ростов-на-Дону

Поезд №551Х: время отправления от станции Москва – 21:04, прибытие на станцию Ростов-на-Дону – 22:05.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 44 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №551Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:04
Узуново 23:23 23 мин. 23:46 2 ч. 19 мин.
Михайлов 00:25 2 мин. 00:27 3 ч. 21 мин.
Павелец 01:05 35 мин. 01:40 4 ч. 1 мин.
  Павелец-1 Тульский
Чаплыгин 03:40 15 мин. 03:55 6 ч. 36 мин.
  Раненбург
Первомайский 04:17 2 мин. 04:19 7 ч. 13 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 04:54 44 мин. 05:38 7 ч. 50 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 07:30 2 мин. 07:32 10 ч. 26 мин.
  Грязи Воронежские
Воронеж 09:57 4 мин. 10:01 12 ч. 53 мин.
  Придача
Лиски 11:13 4 мин. 11:17 14 ч. 9 мин.
Каменка 11:55 2 мин. 11:57 14 ч. 51 мин.
  Евдаково
Россошь 13:06 23 мин. 13:29 16 ч. 2 мин.
Кантемировка 14:48 2 мин. 14:50 17 ч. 44 мин.
Чертково 15:47 2 мин. 15:49 18 ч. 43 мин.
Миллерово 16:49 2 мин. 16:51 19 ч. 45 мин.
Каменск-Шахтинский 17:58 2 мин. 18:00 20 ч. 54 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 18:24 14 мин. 18:38 21 ч. 20 мин.
  Лихая
Зверево 19:13 2 мин. 19:15 22 ч. 9 мин.
Красный Сулин 19:33 2 мин. 19:35 22 ч. 29 мин.
  Сулин
Шахты 20:08 2 мин. 20:10 23 ч. 4 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 21:00 2 мин. 21:02 23 ч. 56 мин.
Ростов-на-Дону 22:05 1 дн. 1 ч.
  Ростов Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №551Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Ростов-на-Дону

рейс отправление прибытие в пути
00:25
Казанский вокзал
22:42
Новороссийск
22ч 17м
21:04
Павелецкий вокзал
22:01
Новороссийск
1д 0ч 57м
17:20
Павелецкий вокзал
18:24
Новороссийск
1д 1ч 4м
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Чаны → Омск, Иланский → Тюмень, Харовск → Архангельск, Пятигорск → Красноярск, Екатеринбург → Иркутск, Балашов → Уфа, Екатеринбург → Приобье, Киев → Ковель, Микунь → Ярега, Липецк → Гомель, Архангельск → Вельск, Жданка → Москва, Архангельск → Коноша, Москва → Купянск, Муром → Екатеринбург, Воронеж → Смоленск, Усинск → Зверево, Гулькевичи → Ростов-на-Дону, Кропоткин → Челябинск, п Верхнебаканский → Беслан
загрузка загрузка календарь календарь