продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №551Й Анапа - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №551Й Анапа - Мурманск

Поезд №551Й: время отправления от станции Анапа – 05:20, прибытие на станцию Мурманск – 08:38.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 57 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №551Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 05:20
Белебей 08:56 2 мин. 08:58 3 ч. 36 мин.
  Аксаково
Абдулино 09:50 12 мин. 10:02 4 ч. 30 мин.
Самара 14:08 57 мин. 15:05 8 ч. 48 мин.
Сызрань 18:52 12 мин. 19:04 13 ч. 32 мин.
  Сызрань Город
Возрождение 20:22 2 мин. 20:24 15 ч. 2 мин.
Кулатка 20:46 2 мин. 20:48 15 ч. 26 мин.
Сенной 21:54 3 мин. 21:57 16 ч. 34 мин.
  Сенная
Саратов 00:52 40 мин. 01:32 19 ч. 32 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 05:32 2 мин. 05:34 1 дн. 0 ч.
Волгоград 08:55 46 мин. 09:41 1 дн. 3 ч.
  Волгоград-1
Котельниково 13:03 5 мин. 13:08 1 дн. 7 ч.
Дубовское 13:49 5 мин. 13:54 1 дн. 8 ч.
  Ремонтная
Зимовники 14:48 3 мин. 14:51 1 дн. 9 ч.
Орловский 15:35 3 мин. 15:38 1 дн. 10 ч.
  Двойная
Сальск 16:40 30 мин. 17:10 1 дн. 11 ч.
Песчанокопское 18:26 5 мин. 18:31 1 дн. 13 ч.
  Песчанокопская
Новопокровская 19:11 5 мин. 19:16 1 дн. 13 ч.
  Ея
Кубанский 19:28 3 мин. 19:31 1 дн. 14 ч.
  Ровное
Тихорецк 21:03 3 мин. 21:06 1 дн. 15 ч.
  Тихорецкая
Выселки 22:47 5 мин. 22:52 1 дн. 17 ч.
Кореновск 23:51 3 мин. 23:54 1 дн. 18 ч.
Динская 00:24 2 мин. 00:26 1 дн. 19 ч.
Краснодар 01:44 8 мин. 01:52 1 дн. 20 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 03:09 35 мин. 03:44 1 дн. 21 ч.
Туапсе 05:20 12 мин. 05:32 2 дн. 0 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 06:14 12 мин. 06:26 2 дн. 0 ч.
  Лазаревская
Сочи 07:25 5 мин. 07:30 2 дн. 2 ч.
  Лоо
Сочи 07:57 10 мин. 08:07 2 дн. 2 ч.
Сочи 08:25 2 мин. 08:27 2 дн. 3 ч.
  Хоста
Адлер 08:38 2 дн. 3 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №551Й

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Мурманск

рейс отправление прибытие в пути
17:45
Анапа
16:40
Мурманск
2д 22ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Харьков → Витебск, Ковров → Новосибирск, Ванино → Комсомольск-на-Амуре, Краснодар → Адлер, Ковель → Москва, Красноярск → Ростов-на-Дону, Чита → Свободный, Иркутск → Чита, Волгоград → Джанкой, Чистоозерное → Москва, Москва → Нижнегорская, Сколе → Москва, Тайга → Сорск, Санкт-Петербург → Пестово, Серов → Приобье, Выборг → Вайниккала, Зверево → Нижний Новгород, Курск → Саки, Уфа → Сочи, Исилькуль → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь