продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №551Й Анапа - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №551Й Анапа - Мурманск

Поезд №551Й: время отправления от станции Анапа – 14:30, прибытие на станцию Мурманск – 14:42.
На пути следования поезд делает 48 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Каменск-Шахтинский – 38 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №551Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 14:30
Славянск-на-Кубани 20:28 2 мин. 20:30 5 ч. 58 мин.
  Протока
Тимашевск 21:40 27 мин. 22:07 7 ч. 10 мин.
  Тимашевская
Брюховецкая 22:32 2 мин. 22:34 8 ч. 2 мин.
Каневская 23:02 2 мин. 23:04 8 ч. 32 мин.
Староминская 23:41 2 мин. 23:43 9 ч. 11 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 01:17 18 мин. 01:35 10 ч. 47 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 02:33 2 мин. 02:35 12 ч. 3 мин.
Шахты 03:14 2 мин. 03:16 12 ч. 44 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 03:45 2 мин. 03:47 13 ч. 15 мин.
  Сулин
Зверево 04:08 2 мин. 04:10 13 ч. 38 мин.
Каменск-Шахтинский 04:39 38 мин. 05:17 14 ч. 9 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 05:41 2 мин. 05:43 15 ч. 11 мин.
  Каменская
Миллерово 07:02 2 мин. 07:04 16 ч. 32 мин.
Чертково 07:55 2 мин. 07:57 17 ч. 25 мин.
Россошь 09:34 24 мин. 09:58 19 ч. 4 мин.
Лиски 12:14 4 мин. 12:18 21 ч. 44 мин.
Воронеж 14:00 2 мин. 14:02 23 ч. 30 мин.
Липецк 16:40 10 мин. 16:50 1 дн. 2 ч.
Елец 18:15 37 мин. 18:52 1 дн. 3 ч.
Ефремов 20:34 2 мин. 20:36 1 дн. 6 ч.
Узловая 23:07 4 мин. 23:11 1 дн. 8 ч.
  Узловая-1
Тула 00:26 24 мин. 00:50 1 дн. 9 ч.
Москва 03:26 17 мин. 03:43 1 дн. 12 ч.
Тверь 06:14 2 мин. 06:16 1 дн. 15 ч.
Бологое 07:49 12 мин. 08:01 1 дн. 17 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 09:43 2 мин. 09:45 1 дн. 19 ч.
Малая Вишера 10:42 2 мин. 10:44 1 дн. 20 ч.
Свирь 15:50 30 мин. 16:20 2 дн. 1 ч.
Петрозаводск 17:56 34 мин. 18:30 2 дн. 3 ч.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 19:56 4 мин. 20:00 2 дн. 5 ч.
Медвежьегорск 21:48 15 мин. 22:03 2 дн. 7 ч.
  Медвежья Гора
Сегежа 00:23 5 мин. 00:28 2 дн. 9 ч.
Надвоицы 00:48 3 мин. 00:51 2 дн. 10 ч.
Идель 01:24 2 мин. 01:26 2 дн. 10 ч.
Беломорск 02:31 5 мин. 02:36 2 дн. 12 ч.
Кемь 03:34 15 мин. 03:49 2 дн. 13 ч.
Кузема 04:42 1 мин. 04:43 2 дн. 14 ч.
Энгозеро 05:31 2 мин. 05:33 2 дн. 15 ч.
Лоухи 06:21 5 мин. 06:26 2 дн. 15 ч.
Чупа 06:54 3 мин. 06:57 2 дн. 16 ч.
Зеленоборский 08:21 2 мин. 08:23 2 дн. 17 ч.
  Княжая
Кандалакша 09:18 15 мин. 09:33 2 дн. 18 ч.
Полярные Зори 10:04 3 мин. 10:07 2 дн. 19 ч.
Апатиты 10:58 10 мин. 11:08 2 дн. 20 ч.
  Апатиты-1
Оленегорск 12:26 10 мин. 12:36 2 дн. 21 ч.
Кола 14:24 2 мин. 14:26 2 дн. 23 ч.
Мурманск 14:42 3 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №551Й

 
Как поезда справляются с метелями, обледенением и снежными заносами
16.01.2018

Снежные заносы представляют опасность для людей и техники. Они приносят неудобства во многие сферы жизни. Достаточно остро это ощущают работники железнодорожного сообщения. В России ж/д пути проходят →

Популярные маршруты

Армавир → Москва, Екатеринбург → Петухово, Оренбург → Чаадаевка, Омск → Пенза, п Верхнебаканский → Канаш, Мурманск → Тверь, Екатеринбург → Дзержинск, Курган → Кисловодск, Адлер → Киев, Владивосток → Ярославль, Анапа → Красный лиман, Лиски → Анапа, Ростов-на-Дону → Самара, Сургут → Глазов, Великий Новгород → Мурманск, Жлобин → Мурманск, Волгоград → Новоаннинский, Тихорецк → Пенза, Анапа → Москва, Санкт-Петербург → Тула
загрузка загрузка календарь календарь