продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №551С Анапа - Брянск

Маршрут и расписание поезда №551С Анапа - Брянск

Поезд №551С: время отправления от станции Анапа – 18:14, прибытие на станцию Брянск – 15:15.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Грязи – 33 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №551С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Волгоград 18:14
  Волгоград-1
Фролово 20:56 4 мин. 21:00 2 ч. 42 мин.
  Арчеда
Новоаннинский 23:13 3 мин. 23:16 4 ч. 59 мин.
  Филоново
Новониколаевский 00:28 14 мин. 00:42 6 ч. 14 мин.
  Алексиково
Поворино 01:25 18 мин. 01:43 7 ч. 11 мин.
Борисоглебск 02:11 2 мин. 02:13 7 ч. 57 мин.
Жердевка 03:30 2 мин. 03:32 9 ч. 16 мин.
Грязи 06:09 33 мин. 06:42 11 ч. 55 мин.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 07:30 12 мин. 07:42 13 ч. 16 мин.
  Мичуринск Воронежский
Узуново 12:10 26 мин. 12:36 17 ч. 56 мин.
Москва 15:15 21 ч. 1 мин.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №551С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Брянск

рейс отправление прибытие в пути
17:35
Анапа
06:32
Минск Пассажирский
1д 12ч 57м
17:35
Анапа
09:02
Смоленск Центральный
1д 15ч 27м
№129С 
*беспересадочный вагон
АнапаКалининград
19:35
Анапа
10:31
Калининград Пассажирский Южный
1д 14ч 56м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кожым → Москва, Таганрог → Днепропетровск, Адлер → Артемовск 2, Уфа → Купянск, Выселки → Волгоград, Курск → Тула, Тверь → Севастополь, Невинномысск → Саратов, Нижний Новгород → Сочи, Петрозаводск → Кандалакша, Винница → Красноармейск, Бийск → Тюмень, Тюмень → Славгород, Нижний Новгород → п Пурпе, Старые дороги → Москва, Екатеринбург → Кропоткин, Ишим → Барнаул, Кизел → Екатеринбург, п.ст Загустай → Иркутск, Нижний Новгород → Симферополь
загрузка загрузка календарь календарь