продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №551У Челябинск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №551У Челябинск - Адлер

Поезд №551У: время отправления от станции Челябинск – 20:11, прибытие на станцию Адлер – 08:38.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 57 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №551У составляет 2 855 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №551У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 20:11
  Челябинск Главный
Уфа 04:57 23 мин. 05:20 8 ч. 46 мин.
Белебей 08:56 2 мин. 08:58 12 ч. 45 мин.
  Аксаково
Абдулино 09:50 12 мин. 10:02 13 ч. 39 мин.
Самара 14:08 57 мин. 15:05 17 ч. 57 мин.
Сызрань 18:52 12 мин. 19:04 22 ч. 41 мин.
Возрождение 20:22 2 мин. 20:24 1 дн. 0 ч.
Кулатка 20:46 2 мин. 20:48 1 дн. 0 ч.
Сенной 21:54 3 мин. 21:57 1 дн. 1 ч.
  Сенная
Саратов 00:52 40 мин. 01:32 1 дн. 4 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 05:32 2 мин. 05:34 1 дн. 9 ч.
Волгоград 08:55 46 мин. 09:41 1 дн. 12 ч.
  Волгоград-1
Котельниково 13:03 5 мин. 13:08 1 дн. 16 ч.
Дубовское 13:49 5 мин. 13:54 1 дн. 17 ч.
  Ремонтная
Зимовники 14:48 3 мин. 14:51 1 дн. 18 ч.
Орловский 15:35 3 мин. 15:38 1 дн. 19 ч.
  Двойная
Сальск 16:40 30 мин. 17:10 1 дн. 20 ч.
Песчанокопское 18:26 5 мин. 18:31 1 дн. 22 ч.
  Песчанокопская
Новопокровская 19:11 5 мин. 19:16 1 дн. 23 ч.
  Ея
Кубанский 19:28 3 мин. 19:31 1 дн. 23 ч.
  Ровное
Тихорецк 21:03 3 мин. 21:06 2 дн. 0 ч.
  Тихорецкая
Выселки 22:47 5 мин. 22:52 2 дн. 2 ч.
Кореновск 23:51 3 мин. 23:54 2 дн. 3 ч.
Динская 00:24 2 мин. 00:26 2 дн. 4 ч.
Краснодар 01:44 8 мин. 01:52 2 дн. 5 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 03:09 35 мин. 03:44 2 дн. 6 ч.
Туапсе 05:20 12 мин. 05:32 2 дн. 9 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 06:14 12 мин. 06:26 2 дн. 10 ч.
  Лазаревская
Сочи 07:25 5 мин. 07:30 2 дн. 11 ч.
  Лоо
Сочи 07:57 10 мин. 08:07 2 дн. 11 ч.
Сочи 08:25 2 мин. 08:27 2 дн. 12 ч.
  Хоста
Адлер 08:38 2 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №551У

 

Другие поезда по маршруту Челябинск - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
20:21
Красноярск Пассажирский
07:45
Адлер
2д 12ч 5м
20:11
Новокузнецк
08:38
Адлер
2д 13ч 8м
13:26
Иркутск Пассажирский
03:46
Адлер
2д 14ч 54м
00:20
Новокузнецк
15:11
Адлер
2д 15ч 25м
13:26
Барнаул
04:37
Адлер
2д 15ч 45м
13:26
Чита-2
03:46
Адлер
2д 14ч 54м
13:26
Северобайкальск
03:46
Адлер
2д 14ч 54м
15:25
Челябинск Главный
07:45
Адлер
2д 16ч 20м
22:52
Нижневартовск-1
17:24
Адлер
2д 19ч 36м
19:20
Челябинск Главный
10:27
Адлер
2д 15ч 7м
20:11
Челябинск Главный
08:38
Адлер
2д 12ч 27м
20:11
Екатеринбург Пассажирский
08:38
Адлер
2д 13ч 8м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Краснодар → Балашов, Киев → Чернигов, Ачинск → Новосибирск, Санкт-Петербург → Новокуйбышевск, Мста → Санкт-Петербург, Барнаул → Омск, Омск → Воронеж, Балезино → Данилов, Бобруйск → Ростов-на-Дону, Хабаровск → Чита, Ртищево → Киев, Челябинск → Киселевск, Лабытнанги → Котлас, Татарск → Краснодар, Тверь → Симферополь, Москва → Летцы, Тюмень → Барановичи, Иркутск → Уда 2, Кисловодск → Лазаревская, Феодосия → Курск
загрузка загрузка календарь календарь