продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №552Е Екатеринбург - Уфа

Маршрут и расписание поезда №552Е Екатеринбург - Уфа

Поезд №552Е: время отправления от станции Екатеринбург – 09:25, прибытие на станцию Уфа – 03:57.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кропачево – 2 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №552Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 09:25
  Екатеринбург Пассажирский
Верхний Уфалей 12:42 20 мин. 13:02 3 ч. 17 мин.
Кыштым 14:02 2 мин. 14:04 4 ч. 37 мин.
Аргаяш 14:49 1 мин. 14:50 5 ч. 24 мин.
Челябинск 16:00 45 мин. 16:45 6 ч. 35 мин.
  Челябинск Главный
Златоуст 19:30 2 мин. 19:32 10 ч. 5 мин.
Бердяуш 20:35 2 мин. 20:37 11 ч. 10 мин.
Сулея 21:06 2 мин. 21:08 11 ч. 41 мин.
Вязовая 21:58 2 мин. 22:00 12 ч. 33 мин.
Усть-Катав 22:18 2 мин. 22:20 12 ч. 53 мин.
Кропачево 22:47 2 ч. 0 мин. 00:47 13 ч. 22 мин.
  Кропачёво
Уфа 03:57 18 ч. 32 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №552Е

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Уфа

рейс отправление прибытие в пути
11:03
Нижневартовск-1
01:47
Самара
15ч 15м
11:03
Нижневартовск-1
01:47
Пенза-1
15ч 15м
17:40
Екатеринбург Пассажирский
07:43
Анапа
14ч 3м
21:02
Приобье
11:55
Уфа
17ч 8м
01:01
Тюмень
17:27
Махачкала
17ч 10м
14:12
Екатеринбург Пассажирский
04:57
Адлер
14ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киев → Сочи, Новый Оскол → Москва, Омск → Тобольск, Владикавказ → Туапсе, Киров → Кез, Улан-Удэ → Борзя, Кашин → Москва, Великие Луки → Москва, Ярославль → Северодвинск, Одесса → Минск, Глазов → Минск, Санкт-Петербург → Яккима, Казань → Самара, Биробиджан → Владивосток, Златоуст → Шахты, Новосибирск → Уфа, Черкассы → Москва, Тихорецк → Минеральные Воды, Бикин → Находка, Киев → Каменка, Луганск → Киев, Москва → Киров, Няндома → Архангельск, Волгоград → Ташкент
загрузка загрузка календарь календарь