продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №552Й Уфа - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №552Й Уфа - Екатеринбург

Поезд №552Й: время отправления от станции Уфа – 00:42, прибытие на станцию Екатеринбург – 18:26.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Челябинск – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №552Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 00:42
Аша 02:38 2 мин. 02:40 1 ч. 56 мин.
Кропачево 03:46 15 мин. 04:01 3 ч. 4 мин.
  Кропачёво
Усть-Катав 04:28 2 мин. 04:30 3 ч. 46 мин.
Вязовая 04:46 2 мин. 04:48 4 ч. 4 мин.
Сулея 05:34 2 мин. 05:36 4 ч. 52 мин.
Бердяуш 06:04 2 мин. 06:06 5 ч. 22 мин.
Златоуст 07:04 2 мин. 07:06 6 ч. 22 мин.
Миасс 08:12 2 мин. 08:14 7 ч. 30 мин.
  Миасс-1
Челябинск 09:50 1 ч. 0 мин. 10:50 9 ч. 8 мин.
  Челябинск Главный
Аргаяш 11:53 1 мин. 11:54 11 ч. 11 мин.
Кыштым 12:32 6 мин. 12:38 11 ч. 50 мин.
Верхний Уфалей 14:15 25 мин. 14:40 13 ч. 33 мин.
Екатеринбург 18:26 17 ч. 44 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №552Й

 

Другие поезда по маршруту Уфа - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
06:23
Самара
20:55
Нижневартовск-1
15ч 14м
06:23
Пенза-1
20:55
Нижневартовск-1
15ч 14м
15:33
Анапа
06:02
Екатеринбург Пассажирский
15ч 6м
00:42
Уфа
18:26
Приобье
17ч 44м
10:51
Махачкала
03:18
Тюмень
17ч 9м
00:51
Адлер
15:55
Екатеринбург Пассажирский
15ч 27м
00:51
Адлер
15:55
Екатеринбург Пассажирский
15ч 27м
01:01
Адлер
18:26
Тюмень
17ч 58м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тула → Днепропетровск, Выгоничи → Москва, Нижний Новгород → Ростов-на-Дону, Улан-Удэ → Ледяная, Троицк → Орск, Миасс → Омск, Ростов-на-Дону → Чаплино, Нерюнгри → Уфа, Новороссийск → Пермь, Новосибирск → Ташкент, Зима → Красноярск, Уфа → Москва, Иркутск → Агрыз, Киров → Вологда, Калуга → Николаев, Приаргунск * → Чита, Зеленодольск → Саратов, Пенза → Балашов, Москва → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Николо-Полома, Новосибирск → Красноярск, Канаш → Йошкар-Ола, Санкт-Петербург → Полоцк, Симферополь → Сумы
загрузка загрузка календарь календарь