продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №553И Иркутск - Ростов-на-Дону

Маршрут и расписание поезда №553И Иркутск - Ростов-на-Дону

Поезд №553И: время отправления от станции Иркутск – 11:14, прибытие на станцию Ростов-на-Дону – 18:06.
На пути следования поезд делает 53 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Волгоград – 1 ч. 1 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №553И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Иркутск 11:14
Зима 15:04 30 мин. 15:34 3 ч. 50 мин.
Нижнеудинск 19:01 13 мин. 19:14 7 ч. 47 мин.
Иланский 23:40 22 мин. 00:02 12 ч. 26 мин.
  Иланская
Красноярск 03:53 22 мин. 04:15 16 ч. 39 мин.
  Красноярск Пассажирский
Мариинск 09:54 26 мин. 10:20 22 ч. 40 мин.
Тайга 12:22 2 мин. 12:24 1 дн. 1 ч.
Новосибирск 15:53 19 мин. 16:12 1 дн. 4 ч.
Барабинск 19:33 27 мин. 20:00 1 дн. 8 ч.
Омск 23:26 20 мин. 23:46 1 дн. 12 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 02:51 12 мин. 03:03 1 дн. 15 ч.
Тюмень 06:31 20 мин. 06:51 1 дн. 19 ч.
Каменск-Уральский 12:55 20 мин. 13:15 2 дн. 1 ч.
Челябинск 16:07 38 мин. 16:45 2 дн. 4 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 18:30 2 мин. 18:32 2 дн. 7 ч.
  Миасс-1
Златоуст 19:39 2 мин. 19:41 2 дн. 8 ч.
Бердяуш 20:35 2 мин. 20:37 2 дн. 9 ч.
Сулея 21:06 2 мин. 21:08 2 дн. 9 ч.
Вязовая 21:56 2 мин. 21:58 2 дн. 10 ч.
Усть-Катав 22:15 2 мин. 22:17 2 дн. 11 ч.
Кропачево 22:46 14 мин. 23:00 2 дн. 11 ч.
  Кропачёво
Аша 00:08 2 мин. 00:10 2 дн. 12 ч.
Уфа 02:03 29 мин. 02:32 2 дн. 14 ч.
Раевский 04:38 2 мин. 04:40 2 дн. 17 ч.
  Раевка
Белебей 05:54 2 мин. 05:56 2 дн. 18 ч.
  Аксаково
Приютово 06:14 2 мин. 06:16 2 дн. 19 ч.
Абдулино 06:50 12 мин. 07:02 2 дн. 19 ч.
Бугуруслан 08:28 2 мин. 08:30 2 дн. 21 ч.
Похвистнево 08:47 2 мин. 08:49 2 дн. 21 ч.
Отрадный 09:37 2 мин. 09:39 2 дн. 22 ч.
  Новоотрадная
Кинель 10:25 2 мин. 10:27 2 дн. 23 ч.
Самара 11:09 39 мин. 11:48 2 дн. 23 ч.
Новокуйбышевск 12:14 2 мин. 12:16 3 дн. 1 ч.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 12:36 2 мин. 12:38 3 дн. 1 ч.
Сызрань 15:09 12 мин. 15:21 3 дн. 3 ч.
  Сызрань Город
Возрождение 16:44 2 мин. 16:46 3 дн. 5 ч.
Кулатка 17:10 2 мин. 17:12 3 дн. 5 ч.
Сенной 18:18 2 мин. 18:20 3 дн. 7 ч.
  Сенная
Саратов 21:47 27 мин. 22:14 3 дн. 10 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 01:52 5 мин. 01:57 3 дн. 14 ч.
Волгоград 05:09 1 ч. 1 мин. 06:10 3 дн. 17 ч.
  Волгоград-1
Суровикино 08:57 9 мин. 09:06 3 дн. 21 ч.
Обливская 09:31 12 мин. 09:43 3 дн. 22 ч.
Морозовск 10:34 6 мин. 10:40 3 дн. 23 ч.
  Морозовская
Тацинская 11:33 2 мин. 11:35 4 дн. 0 ч.
Жирнов 11:55 2 мин. 11:57 4 дн. 0 ч.
Белая Калитва 12:37 2 мин. 12:39 4 дн. 1 ч.
Репная 13:19 2 мин. 13:21 4 дн. 2 ч.
Каменск-Шахтинский 14:05 34 мин. 14:39 4 дн. 2 ч.
  Лихая
Красный Сулин 15:31 2 мин. 15:33 4 дн. 4 ч.
  Сулин
Шахты 16:16 2 мин. 16:18 4 дн. 5 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 17:04 2 мин. 17:06 4 дн. 5 ч.
Ростов-на-Дону 18:06 4 дн. 6 ч.
  Ростов Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №553И

 

Другие поезда по маршруту Иркутск - Ростов-на-Дону

рейс отправление прибытие в пути
12:03
Иркутск Пассажирский
19:22
Кисловодск
4д 7ч 19м
07:07
Иркутск Пассажирский
23:49
Анапа
4д 16ч 42м
06:43
Чита-2
23:49
Анапа
4д 17ч 41м
07:00
Иркутск Пассажирский
15:28
Адлер
4д 8ч 28м
07:00
Чита-2
15:28
Адлер
4д 8ч 58м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новороссийск → Москва, Новокасторное → Самара, Санкт-Петербург → Чишмы село, Кисловодск → Минеральные Воды, п Пурпе → Вятские Поляны, Краснодар → Аксаково, Брянск → Миллерово, Новосибирск → Вологда, Новосибирск → Тулун, Магнитогорск → Аксаково, Останино → Москва, Новосибирск → Сызрань, Санкт-Петербург → Промышленная, Тамбов → Воронеж, Когалым → Ижевск, Арзамас → Рузаевка, Москва → Аксаково, Заозерный → Новосибирск, Самара → Джанкой, Уссурийск → Красноярск, Москва → Берешты, Москва → Лоухи, Сальск → Новокузнецк, Уфа → Чапаевск
загрузка загрузка календарь календарь