продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №553М Москва - Волгоград

Маршрут и расписание поезда №553М Москва - Волгоград

Поезд №553М: время отправления от станции Москва – 10:35, прибытие на станцию Волгоград – 20:01.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Микунь – 1 ч. 10 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №553М составляет 2 926 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №553М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сосногорск 10:35
Ухта 10:53 10 мин. 11:03 18 минут
Ярега 11:29 2 мин. 11:31 54 минуты
Чиньяворык 12:26 2 мин. 12:28 1 ч. 51 мин.
Синдор 13:19 2 мин. 13:21 2 ч. 44 мин.
Емва 14:13 2 мин. 14:15 3 ч. 38 мин.
  Княжпогост
Микунь 15:10 1 ч. 10 мин. 16:20 4 ч. 35 мин.
Межег 16:59 3 мин. 17:02 6 ч. 24 мин.
Мадмас 17:15 3 мин. 17:18 6 ч. 40 мин.
Урдома 18:08 3 мин. 18:11 7 ч. 33 мин.
Коряжма 19:32 3 мин. 19:35 8 ч. 57 мин.
  Низовка
Вычегодский 19:54 3 мин. 19:57 9 ч. 19 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 20:22 53 мин. 21:15 9 ч. 47 мин.
Кизема 23:51 3 мин. 23:54 13 ч. 16 мин.
Октябрьский 01:13 3 мин. 01:16 14 ч. 38 мин.
  Костылево
Вельск 02:37 3 мин. 02:40 16 ч. 2 мин.
Коноша 04:25 49 мин. 05:14 17 ч. 50 мин.
  Коноша-1
Ерцево 05:37 2 мин. 05:39 19 ч. 2 мин.
Вожега 06:10 2 мин. 06:12 19 ч. 35 мин.
Кадниковский 06:26 2 мин. 06:28 19 ч. 51 мин.
Харовск 07:01 2 мин. 07:03 20 ч. 26 мин.
  Харовская
Сокол 07:44 2 мин. 07:46 21 ч. 9 мин.
  Сухона
Кипелово 08:48 2 мин. 08:50 22 ч. 13 мин.
Чебсара 09:11 2 мин. 09:13 22 ч. 36 мин.
Шексна 09:31 2 мин. 09:33 22 ч. 56 мин.
Череповец 10:14 29 мин. 10:43 23 ч. 39 мин.
  Череповец-1
Бабаево 13:01 35 мин. 13:36 1 дн. 2 ч.
Санкт-Петербург 20:01 1 дн. 9 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №553М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Волгоград

рейс отправление прибытие в пути
14:05
Павелецкий вокзал
08:15
Волгоград-1
18ч 10м
14:05
Павелецкий вокзал
08:15
Волгоград-1
18ч 10м
20:09
Павелецкий вокзал
16:52
Волгоград-1
20ч 43м
22:37
Курский вокзал
20:56
Баку Пассажирский
22ч 19м
04:53
Московский вокзал
04:58
Волгоград-1
1д 0ч 46м
04:53
Московский вокзал
04:58
Волгоград-1
1д 0ч 46м
23:40
Павелецкий вокзал
23:25
Волгоград-1
23ч 45м
17:15
Павелецкий вокзал
17:36
Волгоград-1
1д 0ч 21м
10:17
Павелецкий вокзал
09:10
Волгоград-1
22ч 53м
22:41
Павелецкий вокзал
20:56
Волгоград-1
22ч 15м
22:37
Курский вокзал
20:56
Волгоград-1
22ч 19м
22:40
Павелецкий вокзал
20:56
Волгоград-1
22ч 16м
22:40
Павелецкий вокзал
20:56
Астрахань-1
22ч 16м
00:24
Витебский вокзал
01:22
Волгоград-1
1д 1ч 23м
00:24
Витебский вокзал
00:36
Волгоград-1
1д 0ч 42м
22:40
Павелецкий вокзал
21:23
Волгоград-1
22ч 43м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Куляб
23ч 13м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Душанбе-1
23ч 13м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Ташкент-Центральный
23ч 13м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Худжанд
23ч 13м
15:54
Павелецкий вокзал
14:49
Волгоград-1
22ч 55м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Волгоград-1
23ч 13м
10:17
Павелецкий вокзал
10:39
Волгоград-1
1д 0ч 22м
12:19
Павелецкий вокзал
12:43
Волгоград-1
1д 0ч 24м
10:17
Павелецкий вокзал
10:46
Волгоград-1
1д 0ч 29м
23:24
Павелецкий вокзал
00:01
Волгоград-1
1д 0ч 37м
03:00
Павелецкий вокзал
02:40
Волгоград-1
23ч 40м
22:15
Павелецкий вокзал
21:23
Волгоград-1
23ч 8м
17:05
Павелецкий вокзал
17:36
Волгоград-1
1д 0ч 31м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нягань → Пермь, Мелитополь → Харьков, Плесецк → Грязи, Бугульма → Сасово, Рязань → Ташкент, Гвардейск → Москва, Лиски → Красноярск, Тюмень → Бугульма, Екатеринбург → Симферополь, Надвоицы → Санкт-Петербург, Москва → Томск, п Верхнебаканский → Тверь, Алма-Ата → Ташкент, Тверь → Дзержинск, Глазов → Балезино, Санкт-Петербург → Суккозеро, Витебск → Княжая, Новосибирск → Кореновск, Астана → Атбасар, Нижний Тагил → Вятские Поляны, Нижний Новгород → Верхняя Инта, Саратов → Баку, Изобильная → Москва, Екатеринбург → Кострома
загрузка загрузка календарь календарь