продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №553Н Новокузнецк - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №553Н Новокузнецк - Новосибирск

Поезд №553Н: время отправления от станции Новокузнецк – 19:05, прибытие на станцию Новосибирск – 12:00.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ленинск-Кузнецкий – 1 ч. 27 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №553Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 19:05
Прокопьевск 19:50 25 мин. 20:15 45 минут
  Прокопьевск Пассажирский
Киселёвск 20:37 5 мин. 20:42 1 ч. 32 мин.
  Киселёвск Пассажирский
Белово 22:00 30 мин. 22:30 2 ч. 55 мин.
Ленинск-Кузнецкий 23:20 1 ч. 27 мин. 00:47 4 ч. 15 мин.
Топки 04:00 1 ч. 9 мин. 05:09 8 ч. 55 мин.
Кемерово 05:50 41 мин. 06:31 10 ч. 45 мин.
  Кемерово Пассажирская
Тайга 08:51 1 ч. 10 мин. 10:01 13 ч. 46 мин.
Юрга 10:59 2 мин. 11:01 15 ч. 54 мин.
  Юрга-1
Новосибирск 13:15 52 мин. 14:07 18 ч. 10 мин.
  Новосибирск Главный
Барабинск 19:35 30 мин. 20:05 1 дн. 0 ч.
Омск 00:23 1 ч. 5 мин. 01:28 1 дн. 5 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 05:22 15 мин. 05:37 1 дн. 10 ч.
Тюмень 09:15 25 мин. 09:40 1 дн. 14 ч.
Каменск-Уральский 14:09 27 мин. 14:36 1 дн. 19 ч.
Челябинск 18:26 34 мин. 19:00 1 дн. 23 ч.
  Челябинск Главный
Карталы 23:02 41 мин. 23:43 2 дн. 3 ч.
  Карталы-1
Орск 03:12 23 мин. 03:35 2 дн. 8 ч.
  Орск Город
Оренбург 08:55 45 мин. 09:40 2 дн. 13 ч.
Бузулук 13:34 29 мин. 14:03 2 дн. 18 ч.
Новый Перелюб 17:53 30 мин. 18:23 2 дн. 22 ч.
  Новоперелюбская
Пугачев 19:51 7 мин. 19:58 3 дн. 0 ч.
  Пугачёвск
Вольск 22:44 15 мин. 22:59 3 дн. 3 ч.
  Вольск-2
Сенной 23:35 2 мин. 23:37 3 дн. 4 ч.
  Сенная
Саратов 02:37 40 мин. 03:17 3 дн. 7 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 07:40 2 мин. 07:42 3 дн. 12 ч.
Волгоград 11:00 38 мин. 11:38 3 дн. 15 ч.
  Волгоград-1
Морозовск 15:59 4 мин. 16:03 3 дн. 20 ч.
  Морозовская
Каменск-Шахтинский 18:58 30 мин. 19:28 3 дн. 23 ч.
  Лихая
Кущевская 01:46 6 мин. 01:52 4 дн. 6 ч.
  Кущевка
Краснодар 06:27 17 мин. 06:44 4 дн. 11 ч.
  Краснодар-1
Абинск 08:26 2 мин. 08:28 4 дн. 13 ч.
  Абинская
Анапа 12:00 4 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №553Н

 

Другие поезда по маршруту Новокузнецк - Новосибирск

рейс отправление прибытие в пути
16:26
Новокузнецк
23:01
Ладожский вокзал
6ч 35м
18:45
Новокузнецк
04:09
Кисловодск
9ч 24м
18:00
Новокузнецк
02:57
Казанский вокзал
8ч 57м
18:00
Новокузнецк
02:57
Казанский вокзал
8ч 57м
21:54
Новокузнецк
14:55
Анапа
17ч 1м
21:54
Новокузнецк
13:15
Анапа
15ч 21м
10:10
Новокузнецк
17:39
Адлер
7ч 29м
06:41
Новокузнецк
14:07
Анапа
7ч 26м
03:05
Новокузнецк
09:10
Новосибирск Главный
6ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Россошь → Лазаревская, Екатеринбург → Усть-Кут, Приобье → Владимир, Жданка → Москва, Вязьма → Калинковичи, Минск → Береза, Пыть-Ях → Владимир, Ярославль → Адлер, Таксимо → Новосибирск, Тула → Армавир, Москва → Таксимо, Тобольск → п Пурпе, Бийск → Агрыз, Тюмень → п Ханымей, Новосибирск → Омск, Москва → Сасово, Курган → Барнаул, Тюмень → Лоо, Омск → Старый Оскол, Иркутск → Мантурово
загрузка загрузка календарь календарь