продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №553Щ Москва - Воронеж

Маршрут и расписание поезда №553Щ Москва - Воронеж

Поезд №553Щ: время отправления от станции Москва – 19:05, прибытие на станцию Воронеж – 09:33.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 1 ч. 7 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №553Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 19:05
Узуново 21:27 25 мин. 21:52 2 ч. 22 мин.
Павелец 23:14 2 мин. 23:16 4 ч. 9 мин.
  Павелец-1 Тульский
Топиллы 23:29 2 мин. 23:31 4 ч. 24 мин.
Спасское 23:46 2 мин. 23:48 4 ч. 41 мин.
Милославское 23:57 2 мин. 23:59 4 ч. 52 мин.
Троекурово 00:31 4 мин. 00:35 5 ч. 26 мин.
Чаплыгин 01:04 2 мин. 01:06 5 ч. 59 мин.
  Раненбург
Первомайский 01:28 2 мин. 01:30 6 ч. 23 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 04:10 1 ч. 7 мин. 05:17 9 ч. 5 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 06:47 3 мин. 06:50 11 ч. 42 мин.
  Грязи Воронежские
Воронеж 09:33 14 ч. 28 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №553Щ

 

Другие поезда по маршруту Москва - Воронеж

рейс отправление прибытие в пути
08:22
Казанский вокзал
15:13
Кисловодск
6ч 51м
10:42
Казанский вокзал
17:34
Анапа
6ч 52м
18:42
Казанский вокзал
01:50
Ростов Главный
7ч 8м
21:04
Павелецкий вокзал
08:30
Воронеж-1
11ч 26м
14:20
Казанский вокзал
21:38
Новороссийск
7ч 18м
21:50
Казанский вокзал
07:43
Владикавказ
9ч 53м
21:52
Московский вокзал
11:03
Кисловодск
13ч 28м
22:18
Казанский вокзал
08:30
Нальчик
10ч 12м
22:18
Казанский вокзал
08:45
Нальчик
10ч 27м
21:14
Павелецкий вокзал
08:35
Ставрополь
11ч 21м
20:03
Курский вокзал
09:18
Адлер
13ч 15м
20:03
Курский вокзал
09:17
Адлер
13ч 14м
14:10
Казанский вокзал
21:25
Адлер
7ч 15м
10:52
Казанский вокзал
17:48
Адлер
6ч 56м
23:10
Курский вокзал
12:30
Анапа
13ч 20м
04:05
Московский вокзал
16:00
Воронеж-1
12ч 14м
04:33
Ладожский вокзал
17:21
Адлер
13ч 3м
03:29
Московский вокзал
17:07
Владикавказ
14ч 4м
00:25
Казанский вокзал
11:17
Новороссийск
10ч 52м
03:29
Московский вокзал
17:07
Махачкала
14ч 4м
23:18
Казанский вокзал
07:12
Назрань
7ч 54м
08:40
Казанский вокзал
18:35
Анапа
9ч 55м
23:28
Казанский вокзал
10:14
Анапа
10ч 46м
22:37
Курский вокзал
10:50
Минеральные Воды
12ч 13м
12:16
Казанский вокзал
00:05
Адлер
11ч 49м
23:47
Курский вокзал
13:08
Минеральные Воды
13ч 21м
00:24
Московский вокзал
13:32
Владикавказ
13ч 33м
10:40
Курский вокзал
00:02
Ростов Главный
13ч 22м
10:40
Курский вокзал
00:02
Минеральные Воды
13ч 22м
23:18
Казанский вокзал
07:12
Адлер
7ч 54м
22:18
Казанский вокзал
08:30
Новороссийск
10ч 12м
19:50
Казанский вокзал
04:55
Нальчик
9ч 5м
04:33
Ладожский вокзал
17:21
Сухум
13ч 3м
02:20
Павелецкий вокзал
13:20
Воронеж-1
11ч 0м
20:50
Курский вокзал
08:55
Воронеж-1
12ч 5м
00:24
Мурманск
13:32
Адлер
13ч 33м
22:12
Московский вокзал
10:50
Новороссийск
12ч 58м
01:33
Киевский вокзал
18:50
Анапа
17ч 17м
10:40
Московский вокзал
00:02
Минеральные Воды
13ч 47м
00:40
Курский вокзал
14:25
Ростов Главный
13ч 45м
07:20
Московский вокзал
22:17
Анапа
15ч 36м
00:24
Московский вокзал
13:32
Минеральные Воды
13ч 33м
11:45
Павелецкий вокзал
23:35
Воронеж-1
11ч 50м
02:50
Московский вокзал
16:35
Анапа
14ч 9м
00:24
Мурманск
13:32
Новороссийск
13ч 33м
02:30
Павелецкий вокзал
16:35
Анапа
14ч 5м
22:18
Казанский вокзал
08:30
Минеральные Воды
10ч 12м
02:16
Мурманск
16:02
Анапа
14ч 6м
16:35
Павелецкий вокзал
04:17
Владикавказ
11ч 42м
19:50
Казанский вокзал
04:35
Сухум
8ч 45м
21:14
Павелецкий вокзал
08:35
Новороссийск
11ч 21м
14:40
Казанский вокзал
00:32
Грозный
9ч 52м
02:16
Витебский вокзал
16:30
Адлер
14ч 50м
16:35
Павелецкий вокзал
04:17
Адлер
11ч 42м
10:40
Московский вокзал
00:05
Сухум
13ч 49м
10:40
Курский вокзал
00:02
Адлер
13ч 22м
17:35
Павелецкий вокзал
05:45
Новороссийск
12ч 10м
19:40
Казанский вокзал
04:52
Ростов Главный
9ч 12м
01:10
Павелецкий вокзал
14:20
Адлер
13ч 10м
20:50
Курский вокзал
09:15
Анапа
12ч 25м
00:34
Курский вокзал
14:03
Адлер
13ч 29м
14:40
Казанский вокзал
00:32
Адлер
9ч 52м
22:15
Павелецкий вокзал
11:31
Адлер
13ч 16м
01:20
Киевский вокзал
23:00
Адлер
21ч 40м
23:47
Курский вокзал
12:56
Ейск
13ч 9м
00:40
Курский вокзал
14:30
Анапа
13ч 50м
23:47
Курский вокзал
12:56
Минеральные Воды
13ч 9м
17:09
Московский вокзал
06:45
Адлер
14ч 12м
16:52
Казанский вокзал
23:12
Воронеж-1
6ч 20м
08:14
Казанский вокзал
14:34
Воронеж-1
6ч 20м
№350В 
*беспересадочный вагон
КостомукшаАнапа
02:16
Костомукша Пассажирская
16:02
Анапа
14ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пыть-Ях → Вятские Поляны, Невинномысск → Назрань, Калининград → Новосокольники, Новоалексеевка → Санкт-Петербург, Анапа → Томск, Кишинэу → Санкт-Петербург, Чернь → Москва, Верхняя Инта → Санкт-Петербург, Смоленск → Комаричи, Бада → Хабаровск, Сарны → Санкт-Петербург, Жетыген → Алейск, Тобольск → Ишим, Коноша → Москва, Красноярск → Иркутск, Москва → Рожище, п Ханымей → Янаул, Нерюнгри → Свободный, Армавир → Уфа, Сочи → Ковров, Новосибирск → Москва, Пермь → Архара, Печора → Сыня, Пермь → Кез
загрузка загрузка календарь календарь