продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №554Ь Белгород - Россошь

Маршрут и расписание поезда №554Ь Белгород - Россошь

Поезд №554Ь: время отправления от станции Белгород – 15:00, прибытие на станцию Россошь – 20:00.
На пути следования поезд делает 3 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Алексеевка – 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №554Ь на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Белгород 15:00
Алексеевка 17:50 20 мин. 18:10 2 ч. 50 мин.
Россошь 20:00 5 ч. 0 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №554Ь

 

Другие поезда по маршруту Белгород - Россошь

рейс отправление прибытие в пути
08:40
Белгород
13:40
Россошь
5ч 0м
15:00
Белгород
20:00
Россошь
5ч 0м
№684В 
*беспересадочный вагон
БелгородАнапа
05:35
Белгород
19:10
Анапа
13ч 35м
№690В 
*беспересадочный вагон
БелгородСухум
22:50
Белгород
12:17
Сухум
13ч 27м
№690Ь 
*беспересадочный вагон
БелгородСухум
22:50
Белгород
12:20
Сухум
13ч 30м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киров → Воркута, Пенза → Усинск, Екатеринбург → Глазов, Новороссийск → Арзамас, Сургут → п Ханымей, Пермь → Казань, Москва → Навашино, Валуйки → Актобе, Первоуральск → Москва, Ноябрьск → Аша, Котельниково → Волгоград, Самара → Медногорск, Южно-Сахалинск → Тымовское, Краснодар → Харьков, Отрадный → Горячий Ключ, Самара → Орск, ст-ца Обливская → Волгоград, Улан-Удэ → Томск, Солнцевая → Облучье, Усть-Кут → Тюмень, Москва → Прохоровка, Кизнер → Москва, Ачинск → Улан-Удэ, Ухта → Ярославль
загрузка загрузка календарь календарь