продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №555Х Москва - Волгоград

Маршрут и расписание поезда №555Х Москва - Волгоград

Поезд №555Х: время отправления от станции Москва – 14:15, прибытие на станцию Волгоград – 17:30.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Салтыковка – 1 ч. 11 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №555Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:15
Ожерелье 16:09 2 мин. 16:11 1 ч. 54 мин.
Узуново 17:00 26 мин. 17:26 2 ч. 45 мин.
Топиллы 19:00 2 мин. 19:02 4 ч. 45 мин.
Милославское 19:26 2 мин. 19:28 5 ч. 11 мин.
Гротовский 19:38 2 мин. 19:40 5 ч. 23 мин.
Свиридовка 19:51 2 мин. 19:53 5 ч. 36 мин.
  Урусово
Троекурово 20:06 2 мин. 20:08 5 ч. 51 мин.
Чаплыгин 20:36 2 мин. 20:38 6 ч. 21 мин.
  Раненбург
Первомайский 21:00 2 мин. 21:02 6 ч. 45 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 21:38 34 мин. 22:12 7 ч. 23 мин.
  Мичуринск Уральский
Дмитриевка 22:39 2 мин. 22:41 8 ч. 24 мин.
  Никифоровка
Тамбов 23:28 5 мин. 23:33 9 ч. 13 мин.
  Тамбов-1
Кирсанов 00:52 2 мин. 00:54 10 ч. 37 мин.
Умёт 01:15 2 мин. 01:17 11 ч. 0 мин.
Тамала 01:39 2 мин. 01:41 11 ч. 24 мин.
Ртищево 02:30 41 мин. 03:11 12 ч. 15 мин.
  Ртищево-1
Салтыковка 03:49 1 ч. 11 мин. 05:00 13 ч. 34 мин.
Екатериновка 05:18 8 мин. 05:26 15 ч. 3 мин.
Аткарск 06:16 10 мин. 06:26 16 ч. 1 мин.
Татищево 07:15 8 мин. 07:23 17 ч. 0 мин.
Саратов 08:32 48 мин. 09:20 18 ч. 17 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Карамыш 12:02 3 мин. 12:05 21 ч. 47 мин.
Петров Вал 13:40 10 мин. 13:50 23 ч. 25 мин.
Волгоград 17:30 1 дн. 3 ч.
  Волгоград-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №555Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Волгоград

рейс отправление прибытие в пути
14:05
Павелецкий вокзал
08:15
Волгоград-1
18ч 10м
14:05
Павелецкий вокзал
08:15
Волгоград-1
18ч 10м
20:09
Павелецкий вокзал
16:52
Волгоград-1
20ч 43м
22:37
Курский вокзал
20:56
Баку Пассажирский
22ч 19м
04:53
Московский вокзал
04:58
Волгоград-1
1д 0ч 46м
04:53
Московский вокзал
04:58
Волгоград-1
1д 0ч 46м
23:40
Павелецкий вокзал
23:25
Волгоград-1
23ч 45м
17:15
Павелецкий вокзал
17:36
Волгоград-1
1д 0ч 21м
10:17
Павелецкий вокзал
09:10
Волгоград-1
22ч 53м
22:41
Павелецкий вокзал
20:56
Волгоград-1
22ч 15м
22:37
Курский вокзал
20:56
Волгоград-1
22ч 19м
22:40
Павелецкий вокзал
20:56
Волгоград-1
22ч 16м
22:40
Павелецкий вокзал
20:56
Астрахань-1
22ч 16м
00:24
Витебский вокзал
01:22
Волгоград-1
1д 1ч 23м
00:24
Витебский вокзал
00:36
Волгоград-1
1д 0ч 42м
22:40
Павелецкий вокзал
21:23
Волгоград-1
22ч 43м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Куляб
23ч 13м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Душанбе-1
23ч 13м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Ташкент-Центральный
23ч 13м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Худжанд
23ч 13м
15:54
Павелецкий вокзал
14:49
Волгоград-1
22ч 55м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Волгоград-1
23ч 13м
10:17
Павелецкий вокзал
10:39
Волгоград-1
1д 0ч 22м
12:19
Павелецкий вокзал
12:43
Волгоград-1
1д 0ч 24м
10:17
Павелецкий вокзал
10:46
Волгоград-1
1д 0ч 29м
23:24
Павелецкий вокзал
00:01
Волгоград-1
1д 0ч 37м
03:00
Павелецкий вокзал
02:40
Волгоград-1
23ч 40м
22:15
Павелецкий вокзал
21:23
Волгоград-1
23ч 8м
17:05
Павелецкий вокзал
17:36
Волгоград-1
1д 0ч 31м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пермь → Нягань, Москва → Фролово, Пермь → Вятские Поляны, Самара → Орша, Глазов → Канск, Дедовичи → Санкт-Петербург, Пенза → Кузнецк, Новосокольники → Винница, Чита → Ачинск, Лоо → Пермь, Москва → Новопавловск, Казань → Ульяновск, Екатеринбург → Кизел, Падунский → п Речушка, Киев → ст-ца Каневская, Ростов-на-Дону → Горловка, Верещагино → Вологда, Ефремов → Санкт-Петербург, Адлер → Мичуринск, Казань → Чад, Липецк → Лиски, Астана → Пермь, Каменск-Шахтинский → Владикавказ, Саратов → Крымск
загрузка загрузка календарь календарь