продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №555С Кисловодск - Москва

Маршрут и расписание поезда №555С Кисловодск - Москва

Поезд №555С: время отправления от станции Кисловодск – 12:42, прибытие на станцию Москва – 03:22.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Липецк – 1 ч. 11 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №555С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 12:42
Ессентуки 13:11 10 мин. 13:21 29 минут
Пятигорск 13:40 10 мин. 13:50 58 минут
Минеральные Воды 14:23 42 мин. 15:05 1 ч. 41 мин.
Невинномысск 16:40 10 мин. 16:50 3 ч. 58 мин.
  Невинномысская
Армавир 18:03 7 мин. 18:10 5 ч. 21 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 19:10 18 мин. 19:28 6 ч. 28 мин.
  Кавказская
Тихорецк 20:25 2 мин. 20:27 7 ч. 43 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 21:46 2 мин. 21:48 9 ч. 4 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 23:15 20 мин. 23:35 10 ч. 33 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 00:27 2 мин. 00:29 11 ч. 45 мин.
Шахты 01:08 2 мин. 01:10 12 ч. 26 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 01:37 2 мин. 01:39 12 ч. 55 мин.
  Сулин
Зверево 02:01 2 мин. 02:03 13 ч. 19 мин.
Каменск-Шахтинский 02:30 42 мин. 03:12 13 ч. 48 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 03:38 2 мин. 03:40 14 ч. 56 мин.
  Каменская
Миллерово 04:38 2 мин. 04:40 15 ч. 56 мин.
Россошь 07:51 13 мин. 08:04 19 ч. 9 мин.
Лиски 10:23 25 мин. 10:48 21 ч. 41 мин.
Воронеж 12:00 5 мин. 12:05 23 ч. 18 мин.
Липецк 16:29 1 ч. 11 мин. 17:40 1 дн. 3 ч.
Елец 19:00 32 мин. 19:32 1 дн. 6 ч.
Ефремов 21:20 2 мин. 21:22 1 дн. 8 ч.
Узловая 23:33 2 мин. 23:35 1 дн. 10 ч.
  Узловая-1
Тула 00:32 26 мин. 00:58 1 дн. 11 ч.
Москва 03:22 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №555С

 

Другие поезда по маршруту Кисловодск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:09
Кисловодск
20:25
Казанский вокзал
1д 0ч 16м
13:45
Кисловодск
02:02
Московский вокзал
1д 12ч 17м
23:50
Кисловодск
15:46
Курский вокзал
1д 15ч 56м
№253С 
*беспересадочный вагон
КисловодскМосква
15:09
Кисловодск
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 16м
№681С 
*беспересадочный вагон
КисловодскМосква
21:05
Кисловодск
05:23
Казанский вокзал
1д 8ч 18м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лазаревская → Владикавказ, Челябинск → Шахты, Прокопьевск → Усть-Катав, Челябинск → Новотроицк, Братск → Таксимо, ст-ца Каневская → Сочи, Новосибирск → Падунский, Грязи → Дзержинск, Кисловодск → Лазаревская, Москва → Пачелма, Ноябрьск → Казань, Хабаровск → Сухановка, Ухта → Воронеж, Северодвинск → Няндома, Верхняя Инта → Микунь, Новокуйбышевск → Смоленск, Новый уренгой → Владимир, Санкт-Петербург → Раздельная 1, Можга → Краснодар, Невинномысск → Мичуринск
загрузка загрузка календарь календарь