продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №555Я Архангельск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №555Я Архангельск - Санкт-Петербург

Поезд №555Я: время отправления от станции Архангельск – 10:00, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 10:50.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Обозерский – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №555Я составляет 3 097 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №555Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Архангельск 10:00
  Архангельск Город
Архангельск 10:25 8 мин. 10:33 25 минут
  Исакогорка
Тундра 11:18 2 мин. 11:20 1 ч. 18 мин.
Ломовое 11:40 2 мин. 11:42 1 ч. 40 мин.
Самодед 12:40 2 мин. 12:42 2 ч. 40 мин.
  Пермилово
Обозерский 13:17 30 мин. 13:47 3 ч. 17 мин.
  Обозерская
Емца 14:23 2 мин. 14:25 4 ч. 23 мин.
Шелекса 14:46 2 мин. 14:48 4 ч. 46 мин.
Плесецк 15:07 8 мин. 15:15 5 ч. 7 мин.
  Плесецкая
Пукса 15:28 3 мин. 15:31 5 ч. 28 мин.
Ивакша 15:56 3 мин. 15:59 5 ч. 56 мин.
Лепша 16:10 3 мин. 16:13 6 ч. 10 мин.
Шалакуша 16:27 3 мин. 16:30 6 ч. 27 мин.
Няндома 17:30 15 мин. 17:45 7 ч. 30 мин.
Бурачиха 18:05 2 мин. 18:07 8 ч. 5 мин.
Вандыш 18:31 2 мин. 18:33 8 ч. 31 мин.
Коноша 19:14 15 мин. 19:29 9 ч. 14 мин.
  Коноша-1
Ерцево 19:56 2 мин. 19:58 9 ч. 56 мин.
Вожега 20:16 2 мин. 20:18 10 ч. 16 мин.
  Явенга
Вожега 20:36 2 мин. 20:38 10 ч. 36 мин.
Кадниковский 20:54 2 мин. 20:56 10 ч. 54 мин.
Харовск 21:31 2 мин. 21:33 11 ч. 31 мин.
  Харовская
Семигородняя 21:48 2 мин. 21:50 11 ч. 48 мин.
Сокол 22:24 2 мин. 22:26 12 ч. 24 мин.
  Сухона
Кипелово 23:33 2 мин. 23:35 13 ч. 33 мин.
Чебсара 23:56 2 мин. 23:58 13 ч. 56 мин.
Шексна 00:17 2 мин. 00:19 14 ч. 17 мин.
Череповец 01:00 28 мин. 01:28 15 ч. 0 мин.
  Череповец-1
Бабаево 03:40 30 мин. 04:10 17 ч. 40 мин.
Санкт-Петербург 10:50 1 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №555Я

 

Другие поезда по маршруту Архангельск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
21:20
Архангельск Город
20:55
Ладожский вокзал
23ч 35м
15:35
Архангельск Город
17:35
Ленинградский вокзал
1д 2ч 0м
15:35
Архангельск Город
17:35
Ладожский вокзал
1д 2ч 0м
12:30
Архангельск Город
12:55
Ладожский вокзал
1д 0ч 25м
21:20
Архангельск Город
20:55
Ленинградский вокзал
23ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Одесса → Кировоград, Усть-Кут → Падунский, Томск → Белый Яр, Волгоград → Тула, Хабаровск → Возжаевка, Константиновка → Москва, Сызрань → Невинномысск, Воронеж → Туапсе, Москва → Уфа, Владимир → Тюмень, Москва → Балаково, Дзержинск → Вышний Волочек, Самара → Саранск, Межвежья гора → Лодейное поле, Москва → Бузулук, Киров → Киров, Верещагино → Кунгур, Пятигорск → Красноярск, Котлас → Москва, Агрыз → Новый Уренгой
загрузка загрузка календарь календарь