продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №555Я Архангельск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №555Я Архангельск - Санкт-Петербург

Поезд №555Я: время отправления от станции Архангельск – 12:30, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 21:10.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Обозерский – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №555Я составляет 3 097 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №555Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Архангельск 12:30
  Архангельск Город
Архангельск 12:55 5 мин. 13:00 25 минут
  Исакогорка
Тундра 13:36 2 мин. 13:38 1 ч. 6 мин.
Ломовое 13:59 2 мин. 14:01 1 ч. 29 мин.
Холмогорская 14:26 4 мин. 14:30 1 ч. 56 мин.
Самодед 15:07 2 мин. 15:09 2 ч. 37 мин.
  Пермилово
Обозерский 15:45 30 мин. 16:15 3 ч. 15 мин.
  Обозерская
Емца 16:49 2 мин. 16:51 4 ч. 19 мин.
Шелекса 17:11 2 мин. 17:13 4 ч. 41 мин.
Плесецк 17:30 5 мин. 17:35 5 ч. 0 мин.
  Плесецкая
Пукса 17:46 2 мин. 17:48 5 ч. 16 мин.
Ивакша 18:10 1 мин. 18:11 5 ч. 40 мин.
Лепша 18:21 1 мин. 18:22 5 ч. 51 мин.
Шалакуша 18:34 2 мин. 18:36 6 ч. 4 мин.
Няндома 19:30 10 мин. 19:40 7 ч. 0 мин.
Бурачиха 19:58 2 мин. 20:00 7 ч. 28 мин.
Вандыш 20:21 2 мин. 20:23 7 ч. 51 мин.
Фоминский 20:38 2 мин. 20:40 8 ч. 8 мин.
  Фоминская
Коноша 21:10 25 мин. 21:35 8 ч. 40 мин.
  Коноша-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №555Я

 

Другие поезда по маршруту Архангельск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
21:00
Архангельск Город
20:55
Ладожский вокзал
23ч 55м
15:55
Архангельск Город
17:35
Ленинградский вокзал
1д 1ч 40м
21:00
Архангельск Город
20:55
Ленинградский вокзал
23ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Великий Новгород → Вышний Волочек, Санкт-Петербург → Нукус, Котлас → Вологда, Тула → Михайловский рудник, Петров Вал → Петропавловск, Тимашевск → Узловая, Маслянская → Москва, Иркутск → Уссурийск, Владивосток → Свободный, Краснодар → Сердобск, Лангепас → Агрыз, Москва → Навашино, Санкт-Петербург → Москва, Рязань → Славянск-на-Кубани, Приобье → Москва, Полтава → Саратов, Мегион → Златоуст, Екатеринбург → Нижневартовск, Челябинск → Тихорецк, Чита → Тайга
загрузка загрузка календарь календарь