продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №556Ч Санкт-Петербург - Архангельск

Маршрут и расписание поезда №556Ч Санкт-Петербург - Архангельск

Поезд №556Ч: время отправления от станции Санкт-Петербург – 20:02, прибытие на станцию Архангельск – 19:25.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Бабаево – 34 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №556Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 20:02
Волхов 22:06 6 мин. 22:12 2 ч. 4 мин.
Тихвин 23:32 2 мин. 23:34 3 ч. 30 мин.
Бабаево 02:20 34 мин. 02:54 6 ч. 18 мин.
Череповец 04:54 28 мин. 05:22 8 ч. 52 мин.
  Череповец-1
Шексна 05:51 2 мин. 05:53 9 ч. 49 мин.
Чебсара 06:11 2 мин. 06:13 10 ч. 9 мин.
Кипелово 06:33 2 мин. 06:35 10 ч. 31 мин.
Сокол 07:39 2 мин. 07:41 11 ч. 37 мин.
  Сухона
Семигородняя 08:17 2 мин. 08:19 12 ч. 15 мин.
Харовск 08:36 2 мин. 08:38 12 ч. 34 мин.
  Харовская
Кадниковский 09:13 2 мин. 09:15 13 ч. 11 мин.
Вожега 09:33 2 мин. 09:35 13 ч. 31 мин.
Вожега 09:52 2 мин. 09:54 13 ч. 50 мин.
  Явенга
Коноша 10:40 20 мин. 11:00 14 ч. 38 мин.
  Коноша-1
Фоминский 11:32 2 мин. 11:34 15 ч. 30 мин.
  Фоминская
Вандыш 11:48 2 мин. 11:50 15 ч. 46 мин.
Бурачиха 12:10 2 мин. 12:12 16 ч. 8 мин.
Няндома 12:30 10 мин. 12:40 16 ч. 28 мин.
Шалакуша 13:34 2 мин. 13:36 17 ч. 32 мин.
Лепша 13:50 1 мин. 13:51 17 ч. 48 мин.
Ивакша 14:01 1 мин. 14:02 17 ч. 59 мин.
Пукса 14:20 2 мин. 14:22 18 ч. 18 мин.
Плесецк 14:33 8 мин. 14:41 18 ч. 31 мин.
  Плесецкая
Шелекса 15:00 1 мин. 15:01 18 ч. 58 мин.
Емца 15:18 2 мин. 15:20 19 ч. 16 мин.
Обозерский 15:53 30 мин. 16:23 19 ч. 51 мин.
  Обозерская
Самодед 16:49 2 мин. 16:51 20 ч. 47 мин.
  Пермилово
Холмогорская 17:24 2 мин. 17:26 21 ч. 22 мин.
Ломовое 17:59 2 мин. 18:01 21 ч. 57 мин.
Тундра 18:19 2 мин. 18:21 22 ч. 17 мин.
Архангельск 18:56 5 мин. 19:01 22 ч. 54 мин.
  Исакогорка
Архангельск 19:25 23 ч. 23 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №556Ч

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Архангельск

рейс отправление прибытие в пути
14:54
Ладожский вокзал
13:20
Архангельск Город
22ч 26м
07:35
Ладожский вокзал
06:18
Архангельск Город
22ч 43м
22:20
Ладожский вокзал
22:10
Архангельск Город
23ч 50м
07:32
Ладожский вокзал
06:15
Архангельск Город
22ч 43м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Симская, Горячий Ключ → Самара, Санкт-Петербург → Новоаннинский, п Зимовники → Минеральные Воды, Абдулино → Уфа, Бийск → Алма-Ата, Пермь → Чита, Хабаровск → Чита, Краснодар → Новороссийск, Красноярск → Томск, Адлер → Уфа, Санкт-Петербург → Горынь, Москва → Кулой, Минск → Береза, Барнаул → Рубцовск, Тайга → Красноярск, Москва → Петропавловск, Киев → Александрия, Томск → Калачинск, Тобольск → Каменск-Уральский, Ярославль → Санкт-Петербург, Москва → Новый Оскол, Архангельск → Ярославль
загрузка загрузка календарь календарь