продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №556Ч Санкт-Петербург - Архангельск

Маршрут и расписание поезда №556Ч Санкт-Петербург - Архангельск

Поезд №556Ч: время отправления от станции Санкт-Петербург – 20:02, прибытие на станцию Архангельск – 23:32.
На пути следования поезд делает 3 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Волхов – 6 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №556Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 20:02
Волхов 22:06 6 мин. 22:12 2 ч. 4 мин.
  Волховстрой-1
Тихвин 23:32 2 мин. 23:34 3 ч. 30 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №556Ч

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Архангельск

рейс отправление прибытие в пути
14:54
Ладожский вокзал
13:20
Архангельск Город
22ч 26м
07:35
Ладожский вокзал
06:18
Архангельск Город
22ч 43м
22:20
Ладожский вокзал
22:10
Архангельск Город
23ч 50м
07:32
Ладожский вокзал
06:15
Архангельск Город
22ч 43м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Краснодар → Гомель, Вологда → Беломорск, Урай → Екатеринбург, Каджером → Лабытнанги, Тверь → Симферополь, Харьков → Раздельная 1, Медногорск → Москва, Москва → Калинковичи, Анапа → п Чертково, Котлас → Таловая, Тайга → Тюмень, Пыть-Ях → Ноябрьск, Москва → Ростов-на-Дону, Грозный → Зверево, Казань → Краснодар, Красноярск → Киселевск, Ковель → Киев, Адлер → Пермь, Туймазы → Сургут, Усть-тавда → Сургут
загрузка загрузка календарь календарь