продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №556Ф Ташкент Южный - Ургенч

Маршрут и расписание поезда №556Ф Ташкент Южный - Ургенч

Поезд №556Ф: время отправления от станции Ташкент Южный – 13:20, прибытие на станцию Ургенч – 05:16.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Навои – 22 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №556Ф на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ташкент Южный 13:20
Гулистан 14:32 2 мин. 14:34 1 ч. 12 мин.
Джизак 15:45 2 мин. 15:47 2 ч. 25 мин.
Самарканд 17:06 15 мин. 17:21 3 ч. 46 мин.
Навои 19:30 22 мин. 19:52 6 ч. 10 мин.
Учкудук-2 00:09 20 мин. 00:29 10 ч. 49 мин.
Хазарасп 04:31 5 мин. 04:36 15 ч. 11 мин.
Ургенч 05:16 15 ч. 56 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №556Ф

 

Другие поезда по маршруту Ташкент Южный - Ургенч

рейс отправление прибытие в пути
20:30
Ташкент Южный
11:24
Шават
14ч 54м
18:03
Ташкент-Центральный
10:17
Волгоград-1
16ч 14м
18:03
Ташкент-Центральный
10:17
Саратов-1 Пассажирский
16ч 14м
15:20
Ташкент-Центральный
06:23
Казанский вокзал
15ч 3м
21:42
Андижан-1
14:10
Ургенч
17ч 54м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Вековка, Суземка → Москва, Новосибирск → Брест, Петропавловск → Каменск-Уральский, Волгоград → Новокуйбышевск, Сургут → Пыть-Ях, Хабаровск → Облучье, Екатеринбург → Пермь, Иркутск → Улан-Удэ, Новый уренгой → Ижевск, Хабаровск → Кульдур кп, Анапа → Красноярск, Печора → Санкт-Петербург, Красноярск → Янталь, п Пуровск → Новосибирск, Боготол → Томск, Каменск-Уральский → Троицк, Арзамас → Ухта, Калуга → Брянск, Челябинск → Минск, Ростов-на-Дону → Ангарск, Санкт-Петербург → Мурманск, Ярославль → Александров, Узловая → Пачелма
загрузка загрузка календарь календарь