продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №556М Смоленск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №556М Смоленск - Адлер

Поезд №556М: время отправления от станции Смоленск – 01:16, прибытие на станцию Адлер – 21:43.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Брянск – 51 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №556М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Смоленск 01:16
  Смоленск Центральный
Починок 02:19 3 мин. 02:22 1 ч. 3 мин.
Рославль 03:37 5 мин. 03:42 2 ч. 21 мин.
  Рославль-1
Дубровка 04:57 29 мин. 05:26 3 ч. 41 мин.
Жуковка 05:54 4 мин. 05:58 4 ч. 38 мин.
Брянск 07:00 51 мин. 07:51 5 ч. 44 мин.
  Брянск-1 Орловский
Карачев 09:20 5 мин. 09:25 8 ч. 4 мин.
Орёл 11:35 20 мин. 11:55 10 ч. 19 мин.
  Лужки-Орловские
Верховье 14:33 10 мин. 14:43 13 ч. 17 мин.
Елец 17:16 31 мин. 17:47 16 ч. 0 мин.
Липецк 19:26 34 мин. 20:00 18 ч. 10 мин.
Воронеж 23:00 5 мин. 23:05 21 ч. 44 мин.
Лиски 00:12 5 мин. 00:17 22 ч. 56 мин.
Россошь 01:52 35 мин. 02:27 1 дн. 0 ч.
Миллерово 05:03 2 мин. 05:05 1 дн. 3 ч.
Каменск-Шахтинский 06:00 2 мин. 06:02 1 дн. 4 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 06:25 7 мин. 06:32 1 дн. 5 ч.
  Лихая
Красный Сулин 07:16 2 мин. 07:18 1 дн. 6 ч.
  Сулин
Шахты 07:53 2 мин. 07:55 1 дн. 6 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 08:34 2 мин. 08:36 1 дн. 7 ч.
Ростов 09:25 23 мин. 09:48 1 дн. 8 ч.
Староминская 11:09 2 мин. 11:11 1 дн. 9 ч.
Каневская 11:49 2 мин. 11:51 1 дн. 10 ч.
Брюховецкая 12:21 2 мин. 12:23 1 дн. 11 ч.
Краснодар 14:10 10 мин. 14:20 1 дн. 12 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 15:15 35 мин. 15:50 1 дн. 13 ч.
Туапсе 17:42 13 мин. 17:55 1 дн. 16 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 19:06 15 мин. 19:21 1 дн. 17 ч.
  Лазаревская
Сочи 20:36 2 мин. 20:38 1 дн. 19 ч.
  Лоо
Сочи 21:01 11 мин. 21:12 1 дн. 19 ч.
Сочи 21:30 2 мин. 21:32 1 дн. 20 ч.
  Хоста
Адлер 21:43 1 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №556М

 

Другие поезда по маршруту Смоленск - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
11:34
Калининград Пассажирский Южный
04:51
Адлер
1д 17ч 52м
11:27
Смоленск Центральный
07:46
Адлер
1д 20ч 19м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Чупа, Киров → Нижний Тагил, Омск → Нерюнгри, Красноярск → Усть-Кут, Ковылкино → Москва, Раздельная 1 → Витебск, Узловая → Санкт-Петербург, Торбеево → Рязань, Волгоград → Пятигорск, Алатырь → п Верхнебаканский, Горячий Ключ → Сочи, Данилов → Балезино, Москва → Уфа, Минеральные Воды → Тайга, Туймазы → Челябинск, Камбарка → Екатеринбург, Омск → п Зимовники, Киев → Каменец-подольский, Менделеево → Благовещенск, Ржев → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь