продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №556С Адлер - Смоленск

Маршрут и расписание поезда №556С Адлер - Смоленск

Поезд №556С: время отправления от станции Адлер – 01:21, прибытие на станцию Смоленск – 21:45.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Брянск – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №556С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 01:21
Сочи 01:32 2 мин. 01:34 11 минут
  Хоста
Сочи 01:54 6 мин. 02:00 33 минуты
Сочи 02:24 4 мин. 02:28 1 ч. 3 мин.
  Лоо
Лазаревское 03:15 18 мин. 03:33 1 ч. 54 мин.
  Лазаревская
Туапсе 04:12 10 мин. 04:22 2 ч. 51 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 07:58 38 мин. 08:36 6 ч. 37 мин.
Краснодар 11:01 7 мин. 11:08 9 ч. 40 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 12:37 2 мин. 12:39 11 ч. 16 мин.
Каневская 13:09 2 мин. 13:11 11 ч. 48 мин.
Староминская 13:51 2 мин. 13:53 12 ч. 30 мин.
Ростов-на-Дону 15:23 17 мин. 15:40 14 ч. 2 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 16:35 2 мин. 16:37 15 ч. 14 мин.
Шахты 17:13 2 мин. 17:15 15 ч. 52 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 17:45 2 мин. 17:47 16 ч. 24 мин.
  Сулин
Зверево 18:10 2 мин. 18:12 16 ч. 49 мин.
Каменск-Шахтинский 19:12 14 мин. 19:26 17 ч. 51 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 19:51 2 мин. 19:53 18 ч. 30 мин.
  Каменская
Миллерово 20:46 2 мин. 20:48 19 ч. 25 мин.
Россошь 23:28 15 мин. 23:43 22 ч. 7 мин.
Лиски 01:38 12 мин. 01:50 1 дн. 0 ч.
Воронеж 02:57 5 мин. 03:02 1 дн. 1 ч.
Липецк 05:40 17 мин. 05:57 1 дн. 4 ч.
Елец 07:24 31 мин. 07:55 1 дн. 6 ч.
Верховье 09:47 25 мин. 10:12 1 дн. 8 ч.
Орёл 11:48 18 мин. 12:06 1 дн. 10 ч.
  Лужки-Орловские
Карачев 13:30 3 мин. 13:33 1 дн. 12 ч.
Брянск 14:30 50 мин. 15:20 1 дн. 13 ч.
Жуковка 16:54 15 мин. 17:09 1 дн. 15 ч.
Дубровка 17:34 7 мин. 17:41 1 дн. 16 ч.
Рославль 18:24 5 мин. 18:29 1 дн. 17 ч.
  Рославль-1
Починок 19:49 5 мин. 19:54 1 дн. 18 ч.
Смоленск 21:45 1 дн. 20 ч.
  Смоленск Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №556С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Смоленск

рейс отправление прибытие в пути
21:29
Адлер
16:23
Калининград Пассажирский Южный
1д 18ч 54м
21:29
Адлер
16:23
Смоленск Центральный
1д 18ч 54м
21:29
Адлер
20:05
Калининград Пассажирский Южный
1д 22ч 36м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Барнаул → Алма-Ата, Рига → Псков, Киров → Воркута, Канаш → Красноярск, Екатеринбург → Киров, Солигорск → Санкт-Петербург, Уда 2 → Иркутск, Щучье → Саратов, Кострома → Красноярск, Хабаровск → Сиваки, Армянск → Киев, Биробиджан → Пермь, Санкт-Петербург → Прохладный, Шепетовка → Мироновка, Северобайкальск → Москва, Москва → Самара, Симферополь → Львов, Лесозаводск → Владивосток, Сургут → Тюмень, Тихорецк → Сызрань
загрузка загрузка календарь календарь