продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №557Ч Котлас - Адлер

Маршрут и расписание поезда №557Ч Котлас - Адлер

Поезд №557Ч: время отправления от станции Котлас – 00:15, прибытие на станцию Адлер – 12:06.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Коноша – 41 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №557Ч составляет 2 594 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №557Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Котлас 00:15
  Котлас Южный
Котлас 00:30 10 мин. 00:40 15 минут
  Котлас Узловой
Ядриха 01:17 2 мин. 01:19 1 ч. 2 мин.
Октябрьский 03:59 3 мин. 04:02 3 ч. 44 мин.
  Костылево
Кулой 04:39 14 мин. 04:53 4 ч. 24 мин.
Вельск 05:28 10 мин. 05:38 5 ч. 13 мин.
Коноша 07:38 41 мин. 08:19 7 ч. 23 мин.
  Коноша-1
Вожега 09:05 2 мин. 09:07 8 ч. 50 мин.
Сокол 10:23 2 мин. 10:25 10 ч. 8 мин.
  Сухона
Вологда 10:53 40 мин. 11:33 10 ч. 38 мин.
Грязовец 12:18 2 мин. 12:20 12 ч. 3 мин.
Данилов 13:45 34 мин. 14:19 13 ч. 30 мин.
Ярославль 15:39 20 мин. 15:59 15 ч. 24 мин.
  Ярославль Главный
Ростов-Великий 16:48 2 мин. 16:50 16 ч. 33 мин.
  Ростов Ярославский
Александров 18:56 2 мин. 18:58 18 ч. 41 мин.
  Александров-1
Рязань 00:07 23 мин. 00:30 23 ч. 52 мин.
Мичуринск 03:05 31 мин. 03:36 1 дн. 2 ч.
  Мичуринск Уральский
Грязи 04:38 3 мин. 04:41 1 дн. 4 ч.
  Грязи Воронежские
Воронеж 06:45 4 мин. 06:49 1 дн. 6 ч.
  Придача
Лиски 09:00 5 мин. 09:05 1 дн. 8 ч.
Россошь 12:01 13 мин. 12:14 1 дн. 11 ч.
Миллерово 15:10 2 мин. 15:12 1 дн. 14 ч.
Каменск-Шахтинский 16:28 2 мин. 16:30 1 дн. 16 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 16:54 15 мин. 17:09 1 дн. 16 ч.
  Лихая
Зверево 17:35 2 мин. 17:37 1 дн. 17 ч.
Красный Сулин 17:57 2 мин. 17:59 1 дн. 17 ч.
  Сулин
Шахты 18:37 2 мин. 18:39 1 дн. 18 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 20:10 2 мин. 20:12 1 дн. 19 ч.
Ростов-на-Дону 21:13 25 мин. 21:38 1 дн. 20 ч.
  Ростов Главный
Тихорецк 00:17 3 мин. 00:20 2 дн. 0 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 01:28 32 мин. 02:00 2 дн. 1 ч.
  Кавказская
Армавир 03:00 2 мин. 03:02 2 дн. 2 ч.
Курганинск 03:34 2 мин. 03:36 2 дн. 3 ч.
  Курганная
Белореченск 04:29 35 мин. 05:04 2 дн. 4 ч.
  Белореченская
Хадыженск 06:12 2 мин. 06:14 2 дн. 5 ч.
  Хадыженская
Туапсе 08:01 8 мин. 08:09 2 дн. 7 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 09:56 7 мин. 10:03 2 дн. 9 ч.
  Лазаревская
Сочи 10:55 5 мин. 11:00 2 дн. 10 ч.
  Лоо
Сочи 11:25 10 мин. 11:35 2 дн. 11 ч.
Сочи 11:53 2 мин. 11:55 2 дн. 11 ч.
  Хоста
Адлер 12:06 2 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №557Ч

 

Другие поезда по маршруту Котлас - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
00:49
Печора
12:04
Адлер
2д 12ч 23м
12:17
Воркута
04:34
Адлер
2д 17ч 7м
12:17
Воркута
04:34
Адлер
2д 17ч 7м
00:15
Сосногорск
12:06
Адлер
2д 12ч 48м
00:15
Печора
12:06
Адлер
2д 12ч 48м
00:15
Сыктывкар
12:06
Адлер
2д 12ч 48м
00:15
Воркута
12:06
Адлер
2д 12ч 48м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Уфа → Абдулино, Уфа → п Пуровск, Москва → Жайсан, Новый уренгой → Ялуторовск, Донецк → Симферополь, Нижний Новгород → Тверь, Санкт-Петербург → Анапа, Трускавец → Киев, Уфа → Минеральные Воды, Черновцы → Одесса, Биробиджан → Новосибирск, Самара → Москва, Тобольск → Аксеново, Кандалакша → Кемь, Воронеж → Миллерово, Россошь → Самара, Санкт-Петербург → Данилов, Ухта → Микунь, Сулея → Челябинск, Курган → Москва, Рязань → Ессентуки, Уфа → Новочеркасск, Благовещенка → Новокузнецк, Владивосток → Киров
загрузка загрузка календарь календарь