продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №557Я Печора - Адлер

Маршрут и расписание поезда №557Я Печора - Адлер

Поезд №557Я: время отправления от станции Печора – 09:30, прибытие на станцию Адлер – 12:06.
На пути следования поезд делает 57 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Котлас – 57 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №557Я составляет 3 567 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №557Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Печора 09:30
Изъяю 09:49 2 мин. 09:51 19 минут
  Кожва-1
Чикшино 10:26 2 мин. 10:28 56 минут
Каджером 11:06 2 мин. 11:08 1 ч. 36 мин.
Ираёль 11:54 5 мин. 11:59 2 ч. 24 мин.
Сосногорск 13:46 25 мин. 14:11 4 ч. 16 мин.
Ухта 14:29 10 мин. 14:39 4 ч. 59 мин.
Ярега 15:05 2 мин. 15:07 5 ч. 35 мин.
Синдор 16:47 2 мин. 16:49 7 ч. 17 мин.
Емва 17:41 3 мин. 17:44 8 ч. 11 мин.
  Княжпогост
Микунь 18:49 35 мин. 19:24 9 ч. 19 мин.
Межег 20:03 3 мин. 20:06 10 ч. 33 мин.
Урдома 21:02 2 мин. 21:04 11 ч. 32 мин.
Коряжма 22:22 2 мин. 22:24 12 ч. 52 мин.
  Низовка
Вычегодский 22:45 2 мин. 22:47 13 ч. 15 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 23:18 57 мин. 00:15 13 ч. 48 мин.
Котлас 00:30 10 мин. 00:40 15 ч. 0 мин.
  Котлас Узловой
Ядриха 01:17 2 мин. 01:19 15 ч. 47 мин.
Октябрьский 03:59 3 мин. 04:02 18 ч. 29 мин.
  Костылево
Кулой 04:39 14 мин. 04:53 19 ч. 9 мин.
Вельск 05:28 10 мин. 05:38 19 ч. 58 мин.
Коноша 07:38 41 мин. 08:19 22 ч. 8 мин.
  Коноша-1
Вожега 09:05 2 мин. 09:07 23 ч. 35 мин.
Сокол 10:23 2 мин. 10:25 1 дн. 0 ч.
  Сухона
Вологда 10:53 40 мин. 11:33 1 дн. 1 ч.
Грязовец 12:18 2 мин. 12:20 1 дн. 2 ч.
Данилов 13:45 34 мин. 14:19 1 дн. 4 ч.
Ярославль 15:39 20 мин. 15:59 1 дн. 6 ч.
  Ярославль Главный
Ростов-Великий 16:48 2 мин. 16:50 1 дн. 7 ч.
  Ростов Ярославский
Александров 18:56 2 мин. 18:58 1 дн. 9 ч.
Рязань 00:07 23 мин. 00:30 1 дн. 14 ч.
Мичуринск 03:05 31 мин. 03:36 1 дн. 17 ч.
Грязи 04:38 3 мин. 04:41 1 дн. 19 ч.
Воронеж 06:45 4 мин. 06:49 1 дн. 21 ч.
  Придача
Лиски 09:00 5 мин. 09:05 1 дн. 23 ч.
Россошь 12:01 13 мин. 12:14 2 дн. 2 ч.
14:13 2 мин. 14:15 2 дн. 4 ч.
Миллерово 15:10 2 мин. 15:12 2 дн. 5 ч.
Каменск-Шахтинский 16:28 2 мин. 16:30 2 дн. 6 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 16:54 15 мин. 17:09 2 дн. 7 ч.
  Лихая
Зверево 17:35 2 мин. 17:37 2 дн. 8 ч.
Красный Сулин 17:57 2 мин. 17:59 2 дн. 8 ч.
  Сулин
Шахты 18:37 2 мин. 18:39 2 дн. 9 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 20:10 2 мин. 20:12 2 дн. 10 ч.
Ростов-на-Дону 21:13 25 мин. 21:38 2 дн. 11 ч.
  Ростов Главный
Тихорецк 00:17 3 мин. 00:20 2 дн. 14 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 01:28 32 мин. 02:00 2 дн. 15 ч.
  Кавказская
Армавир 03:00 2 мин. 03:02 2 дн. 17 ч.
Курганинск 03:34 2 мин. 03:36 2 дн. 18 ч.
  Курганная
Белореченск 04:29 35 мин. 05:04 2 дн. 18 ч.
  Белореченская
Хадыженск 06:12 2 мин. 06:14 2 дн. 20 ч.
  Хадыженская
Туапсе 08:01 8 мин. 08:09 2 дн. 22 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 09:56 7 мин. 10:03 3 дн. 0 ч.
  Лазаревская
Сочи 10:55 5 мин. 11:00 3 дн. 1 ч.
  Лоо
Сочи 11:25 10 мин. 11:35 3 дн. 1 ч.
Сочи 11:53 2 мин. 11:55 3 дн. 2 ч.
  Хоста
Адлер 12:06 3 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №557Я

 

Другие поезда по маршруту Печора - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
09:40
Печора
12:04
Адлер
3д 2ч 24м
21:41
Воркута
04:34
Адлер
3д 7ч 33м
21:41
Воркута
04:34
Адлер
3д 7ч 33м
09:30
Воркута
12:06
Адлер
3д 3ч 12м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Защита → Самара, Адлер → Казань, Туапсе → Воркута, Москва → Гороблагодатская, Орск → Орск, Уфа → Миллерово, Динская → Сочи, Гродно → Калинковичи, Пермь → Ерофей Павлович, Шарья → Вологда, Оленегорск → Лодейное поле, Омск → Тында, Межег → Котлас, Новосибирск → Ачинск, Тула → Москва, п Пурпе → Ноябрьск, Сыктывкар → Микунь, Агрыз → Новосибирск, Дальнереченск → Хабаровск, Юрга → Канаш, Брянск → Воронеж, Москва → Томск, Краснодар → Челябинск, Ростов-на-Дону → Россошь
загрузка загрузка календарь календарь