продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №558Я Сыктывкар - Адлер

Маршрут и расписание поезда №558Я Сыктывкар - Адлер

Поезд №558Я: время отправления от станции Сыктывкар – 15:54, прибытие на станцию Адлер – 12:06.
На пути следования поезд делает 48 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Микунь – 1 ч. 34 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №558Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сыктывкар 15:54
Зеленец 16:17 3 мин. 16:20 23 минуты
  Эжва
Микунь 17:50 1 ч. 34 мин. 19:24 1 ч. 56 мин.
Межег 20:03 3 мин. 20:06 4 ч. 9 мин.
Урдома 21:02 2 мин. 21:04 5 ч. 8 мин.
Коряжма 22:22 2 мин. 22:24 6 ч. 28 мин.
  Низовка
Вычегодский 22:45 2 мин. 22:47 6 ч. 51 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 23:18 57 мин. 00:15 7 ч. 24 мин.
  Котлас Южный
Котлас 00:30 10 мин. 00:40 8 ч. 36 мин.
  Котлас Узловой
Ядриха 01:17 2 мин. 01:19 9 ч. 23 мин.
Октябрьский 03:59 3 мин. 04:02 12 ч. 5 мин.
  Костылево
Кулой 04:39 14 мин. 04:53 12 ч. 45 мин.
Вельск 05:28 10 мин. 05:38 13 ч. 34 мин.
Коноша 07:38 41 мин. 08:19 15 ч. 44 мин.
  Коноша-1
Вожега 09:05 2 мин. 09:07 17 ч. 11 мин.
Сокол 10:23 2 мин. 10:25 18 ч. 29 мин.
  Сухона
Вологда 10:53 40 мин. 11:33 18 ч. 59 мин.
  Вологда-1
Грязовец 12:18 2 мин. 12:20 20 ч. 24 мин.
Данилов 13:45 34 мин. 14:19 21 ч. 51 мин.
Ярославль 15:39 20 мин. 15:59 23 ч. 45 мин.
Ростов-Великий 16:48 2 мин. 16:50 1 дн. 0 ч.
  Ростов Ярославский
Александров 18:56 2 мин. 18:58 1 дн. 3 ч.
  Александров-1
Рязань 00:07 23 мин. 00:30 1 дн. 8 ч.
  Рязань-2
Мичуринск 03:05 31 мин. 03:36 1 дн. 11 ч.
Грязи 04:38 3 мин. 04:41 1 дн. 12 ч.
Воронеж 06:45 4 мин. 06:49 1 дн. 14 ч.
  Придача
Лиски 09:00 5 мин. 09:05 1 дн. 17 ч.
Россошь 12:01 13 мин. 12:14 1 дн. 20 ч.
Миллерово 15:10 2 мин. 15:12 1 дн. 23 ч.
Каменск-Шахтинский 16:28 2 мин. 16:30 2 дн. 0 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 16:54 15 мин. 17:09 2 дн. 1 ч.
  Лихая
Зверево 17:35 2 мин. 17:37 2 дн. 1 ч.
Красный Сулин 17:57 2 мин. 17:59 2 дн. 2 ч.
  Сулин
Шахты 18:37 2 мин. 18:39 2 дн. 2 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 20:10 2 мин. 20:12 2 дн. 4 ч.
Ростов-на-Дону 21:13 25 мин. 21:38 2 дн. 5 ч.
  Ростов Главный
Тихорецк 00:17 3 мин. 00:20 2 дн. 8 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 01:28 32 мин. 02:00 2 дн. 9 ч.
  Кавказская
Армавир 03:00 2 мин. 03:02 2 дн. 11 ч.
Курганинск 03:34 2 мин. 03:36 2 дн. 11 ч.
  Курганная
Белореченск 04:29 35 мин. 05:04 2 дн. 12 ч.
  Белореченская
Хадыженск 06:12 2 мин. 06:14 2 дн. 14 ч.
  Хадыженская
Туапсе 08:01 8 мин. 08:09 2 дн. 16 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 09:56 7 мин. 10:03 2 дн. 18 ч.
  Лазаревская
Сочи 10:55 5 мин. 11:00 2 дн. 19 ч.
  Лоо
Сочи 11:25 10 мин. 11:35 2 дн. 19 ч.
Сочи 11:53 2 мин. 11:55 2 дн. 19 ч.
  Хоста
Адлер 12:06 2 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №558Я

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пролетарск → Екатеринбург, Кунгур → Когалым, Донецк → Тула, Новый Уренгой → Тобольск, Чу → Екатеринбург, Казань → Нижний Новгород, Москва → Харовск, Омск → Кропоткин, Махачкала → Липецк, Сызрань → Ковылкино, Крымск → Сосногорск, Санкт-Петербург → Шумерля, Абакан → Новосибирск, Санкт-Петербург → Гомель, Ангарск → Петровск-Забайкальский, Курган → Ангарск, Чита → Нерюнгри, Владимир → Нижний Тагил, Буй → Иркутск
загрузка загрузка календарь календарь