продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №560С Адлер - Калининград

Маршрут и расписание поезда №560С Адлер - Калининград

Поезд №560С: время отправления от станции Адлер – 21:29, прибытие на станцию Калининград – 12:47.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 53 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №560С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 21:29
Сочи 21:40 2 мин. 21:42 11 минут
  Хоста
Сочи 22:02 6 мин. 22:08 33 минуты
Сочи 22:39 14 мин. 22:53 1 ч. 10 мин.
  Лоо
Лазаревское 23:36 3 мин. 23:39 2 ч. 7 мин.
  Лазаревская
Туапсе 00:20 10 мин. 00:30 2 ч. 51 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 02:58 36 мин. 03:34 5 ч. 29 мин.
Краснодар 04:40 31 мин. 05:11 7 ч. 11 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 07:16 2 мин. 07:18 9 ч. 47 мин.
Каневская 07:48 2 мин. 07:50 10 ч. 19 мин.
Староминская 08:28 2 мин. 08:30 10 ч. 59 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 09:53 22 мин. 10:15 12 ч. 24 мин.
  Первомайская
Новочеркасск 11:43 2 мин. 11:45 14 ч. 14 мин.
Шахты 12:23 2 мин. 12:25 14 ч. 54 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 13:05 2 мин. 13:07 15 ч. 36 мин.
  Сулин
Зверево 13:30 2 мин. 13:32 16 ч. 1 мин.
Каменск-Шахтинский 14:00 14 мин. 14:14 16 ч. 31 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 14:40 2 мин. 14:42 17 ч. 11 мин.
  Каменская
Миллерово 15:44 2 мин. 15:46 18 ч. 15 мин.
Россошь 18:15 35 мин. 18:50 20 ч. 46 мин.
Лиски 20:22 5 мин. 20:27 22 ч. 53 мин.
Воронеж 22:57 53 мин. 23:50 1 дн. 1 ч.
Касторное 01:33 10 мин. 01:43 1 дн. 4 ч.
  Касторная-Курская
Курск 04:00 30 мин. 04:30 1 дн. 6 ч.
Орёл 06:14 21 мин. 06:35 1 дн. 8 ч.
Тула 08:45 19 мин. 09:04 1 дн. 11 ч.
Москва 11:54 24 мин. 12:18 1 дн. 14 ч.
Вязьма 16:32 28 мин. 17:00 1 дн. 19 ч.
Смоленск 20:05 22 мин. 20:27 1 дн. 22 ч.
  Смоленск Центральный
Орша 21:50 13 мин. 22:03 2 дн. 0 ч.
  Орша Центральная
Минск 01:04 26 мин. 01:30 2 дн. 3 ч.
Молодечно 02:59 3 мин. 03:02 2 дн. 5 ч.
Сморгонь 03:30 2 мин. 03:32 2 дн. 6 ч.
Островец 04:01 41 мин. 04:42 2 дн. 6 ч.
  Гудогай
Кяна 04:01 45 мин. 04:46 2 дн. 6 ч.
Кибартай 07:45 50 мин. 08:35 2 дн. 10 ч.
Нестеров 10:36 2 мин. 10:38 2 дн. 13 ч.
Гусев 11:04 2 мин. 11:06 2 дн. 13 ч.
Черняховск 11:26 3 мин. 11:29 2 дн. 13 ч.
Гвардейск 12:08 2 мин. 12:10 2 дн. 14 ч.
Калининград 12:47 2 дн. 15 ч.
  Калининград Пассажирский Южный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №560С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Калининград

рейс отправление прибытие в пути
21:29
Адлер
09:08
Калининград Пассажирский Южный
2д 11ч 39м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Новоалексеевка, Усинск → Коноша, Екатеринбург → Купянск, Смоленск → Рогачев, Рязань → Челябинск, Тирасполь → Москва, Петров Вал → Туапсе, Пенза → Адлер, Чита → Забайкальск, Поронайск → Ноглики, Зима → Владивосток, Нижний Тагил → Владимир, Сызрань → Ленинск кузнецкий, Санкт-Петербург → п Чертково, Ростов-на-Дону → Жлобин, Тула → Сызрань, Ярега → Усинск, Пермь → Петров Вал, Навашино → Санкт-Петербург, Микунь → Ярославль
загрузка загрузка календарь календарь