продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №560З Чита - Минеральные Воды

Маршрут и расписание поезда №560З Чита - Минеральные Воды

Поезд №560З: время отправления от станции Чита – 11:47, прибытие на станцию Минеральные Воды – 05:50.
На пути следования поезд делает 62 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Красноярск – 4 ч. 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №560З на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Чита 11:47
Хилок 16:10 15 мин. 16:25 4 ч. 23 мин.
Тарбагатай 18:26 31 мин. 18:57 6 ч. 39 мин.
Петровск-Забайкальский 19:36 4 мин. 19:40 7 ч. 49 мин.
  Петровский Завод
Улан-Удэ 21:43 30 мин. 22:13 9 ч. 56 мин.
Селенгинск 23:27 2 мин. 23:29 11 ч. 40 мин.
  Селенга
Бабушкин 00:48 2 мин. 00:50 13 ч. 1 мин.
  Мысовая
Байкальск 02:52 2 мин. 02:54 15 ч. 5 мин.
Слюдянка 03:40 2 мин. 03:42 15 ч. 53 мин.
  Слюдянка-1
Иркутск 06:13 30 мин. 06:43 18 ч. 26 мин.
Иркутск 06:56 3 мин. 06:59 19 ч. 9 мин.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 07:38 5 мин. 07:43 19 ч. 51 мин.
Усолье-Сибирское 08:07 2 мин. 08:09 20 ч. 20 мин.
Черемхово 09:15 2 мин. 09:17 21 ч. 28 мин.
Залари 10:23 2 мин. 10:25 22 ч. 36 мин.
Зима 11:27 30 мин. 11:57 23 ч. 40 мин.
Тулун 14:03 2 мин. 14:05 1 дн. 2 ч.
Нижнеудинск 15:43 13 мин. 15:56 1 дн. 3 ч.
Алзамай 17:19 2 мин. 17:21 1 дн. 5 ч.
Тайшет 18:29 3 мин. 18:32 1 дн. 6 ч.
Нижняя Пойма 19:30 1 мин. 19:31 1 дн. 7 ч.
  Решоты
Иланский 20:41 22 мин. 21:03 1 дн. 8 ч.
  Иланская
Канск 21:30 2 мин. 21:32 1 дн. 9 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 22:40 1 мин. 22:41 1 дн. 10 ч.
  Заозёрная
Уяр 23:13 1 мин. 23:14 1 дн. 11 ч.
Красноярск 01:15 4 ч. 15 мин. 05:30 1 дн. 13 ч.
Ачинск 08:52 8 мин. 09:00 1 дн. 21 ч.
  Ачинск-1
Боготол 09:59 8 мин. 10:07 1 дн. 22 ч.
Мариинск 11:54 26 мин. 12:20 2 дн. 0 ч.
Тайга 14:57 33 мин. 15:30 2 дн. 3 ч.
Новосибирск 18:39 19 мин. 18:58 2 дн. 6 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 22:33 30 мин. 23:03 2 дн. 10 ч.
Омск 03:14 30 мин. 03:44 2 дн. 15 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 06:50 12 мин. 07:02 2 дн. 19 ч.
Тюмень 10:33 57 мин. 11:30 2 дн. 22 ч.
Еланский 14:48 23 мин. 15:11 3 дн. 3 ч.
Каменск-Уральский 16:38 20 мин. 16:58 3 дн. 4 ч.
Челябинск 19:42 28 мин. 20:10 3 дн. 7 ч.
  Челябинск Главный
Уфа 05:17 30 мин. 05:47 3 дн. 17 ч.
Белебей 09:15 2 мин. 09:17 3 дн. 21 ч.
  Аксаково
Абдулино 10:04 12 мин. 10:16 3 дн. 22 ч.
Самара 14:18 51 мин. 15:09 4 дн. 2 ч.
Сызрань 18:42 12 мин. 18:54 4 дн. 6 ч.
  Сызрань Город
Возрождение 20:14 3 мин. 20:17 4 дн. 8 ч.
Кулатка 20:41 3 мин. 20:44 4 дн. 8 ч.
Сенной 21:50 20 мин. 22:10 4 дн. 10 ч.
  Сенная
Саратов 01:08 37 мин. 01:45 4 дн. 13 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 05:39 4 мин. 05:43 4 дн. 17 ч.
Волгоград 09:07 34 мин. 09:41 4 дн. 21 ч.
  Волгоград-1
Котельниково 13:13 15 мин. 13:28 5 дн. 1 ч.
Дубовское 14:11 3 мин. 14:14 5 дн. 2 ч.
  Ремонтная
Зимовники 14:52 3 мин. 14:55 5 дн. 3 ч.
Орловский 15:43 2 мин. 15:45 5 дн. 3 ч.
  Двойная
Сальск 16:47 38 мин. 17:25 5 дн. 5 ч.
Песчанокопское 18:35 11 мин. 18:46 5 дн. 6 ч.
  Песчанокопская
Новопокровская 19:40 5 мин. 19:45 5 дн. 7 ч.
  Ея
Кубанский 19:59 3 мин. 20:02 5 дн. 8 ч.
  Ровное
Тихорецк 21:33 3 ч. 13 мин. 00:46 5 дн. 9 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 01:58 26 мин. 02:24 5 дн. 14 ч.
  Кавказская
Армавир 03:28 2 мин. 03:30 5 дн. 15 ч.
Невинномысск 04:32 4 мин. 04:36 5 дн. 16 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 05:50 5 дн. 18 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №560З

 
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Воронеж → Архангельск, Раевка → Екатеринбург, Воронеж → Петропавловск, Самара → Кыштым, п Тумнин → Владивосток, Пятигорск → Ростов-на-Дону, Каменск-Шахтинский → Краснодар, Владивосток → Нижнеудинск, Кривой рог → Москва, Тюмень → Балаково, Москва → Красноярск, Москва → Брянск, Глазов → Нижний Новгород, Шира → Новосибирск, Черняховск → Брянск, Иркутск → Тюмень, Киев → Львов, Сковородино → Спасск-Дальний, Янаул → Новый уренгой, Челябинск → п Салым
загрузка загрузка календарь календарь