продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №561Е Новый Уренгой - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №561Е Новый Уренгой - Санкт-Петербург

Поезд №561Е: время отправления от станции Новый Уренгой – 03:10, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 08:01.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 1 ч. 3 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №561Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 03:10
Коротчаево 05:01 10 мин. 05:11 1 ч. 51 мин.
Тарко-Сале 08:42 10 мин. 08:52 5 ч. 32 мин.
  Пуровск
Пурпе 09:55 20 мин. 10:15 6 ч. 45 мин.
Ноябрьск 13:24 10 мин. 13:34 10 ч. 14 мин.
  Ноябрьск-2
Ноябрьск 13:51 17 мин. 14:08 10 ч. 41 мин.
  Ноябрьск-1
Когалым 16:10 10 мин. 16:20 13 ч. 0 мин.
Сургут 20:40 40 мин. 21:20 17 ч. 30 мин.
Пыть-Ях 22:55 10 мин. 23:05 19 ч. 45 мин.
Демьянка 03:48 20 мин. 04:08 1 дн. 0 ч.
Тобольск 07:15 15 мин. 07:30 1 дн. 4 ч.
Тюмень 11:46 40 мин. 12:26 1 дн. 8 ч.
Екатеринбург 18:16 1 ч. 3 мин. 19:19 1 дн. 15 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 01:26 24 мин. 01:50 1 дн. 22 ч.
  Пермь-2
Балезино 06:01 26 мин. 06:27 2 дн. 2 ч.
Киров 10:22 15 мин. 10:37 2 дн. 7 ч.
  Киров Пассажирский
Шарья 14:38 15 мин. 14:53 2 дн. 11 ч.
Буй 18:07 14 мин. 18:21 2 дн. 14 ч.
Вологда 20:12 20 мин. 20:32 2 дн. 17 ч.
  Вологда-1
Череповец 22:42 15 мин. 22:57 2 дн. 19 ч.
  Череповец-1
Бабаево 01:01 34 мин. 01:35 2 дн. 21 ч.
Санкт-Петербург 08:01 3 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №561Е

 

Другие поезда по маршруту Новый Уренгой - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
№377Г 
*беспересадочный вагон
Новый УренгойСанкт-Петербург
05:00
Новый Уренгой
10:00
Ладожский вокзал
3д 5ч 0м
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Котельнич, Ныш → Южно-Сахалинск, Алейск → Капчагай, Белорецк → Москва, Москва → Артемовск 2, Высокогорный → Селихино село, Апатиты → Котлас, Санкт-Петербург → Каменск-Шахтинский, Балашов → Воркута, Чулым → Улан-Удэ, п Октябрьский → Канск, Алатырь → Харьков, Томск → Москва, Минск → Красный лиман, Санкт-Петербург → Новониколаевский, Николо-Полома → Ярославль, Чебаркуль → Аксаково, Москва → Калининград, Севастополь → Тверь, Барнаул → Павлодар
загрузка загрузка календарь календарь