продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №561Р Краснодар - Евпатория

Маршрут и расписание поезда №561Р Краснодар - Евпатория

Поезд №561Р: время отправления от станции Краснодар – 10:10, прибытие на станцию Евпатория – 21:20.
На пути следования поезд делает 3 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Симферополь – 5 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №561Р на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Краснодар 10:10
  Краснодар-1
Симферополь 19:40 5 мин. 19:45 9 ч. 30 мин.
Севастополь 21:20 11 ч. 10 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №561Р

 

Другие поезда по маршруту Краснодар - Евпатория

рейс отправление прибытие в пути
23:45
Краснодар-1
10:55
Евпататория Курорт
11ч 10м
01:25
Краснодар-1
12:35
Евпататория Курорт
11ч 10м
03:05
Краснодар-1
14:15
Евпататория Курорт
11ч 10м
04:30
Краснодар-1
15:40
Евпататория Курорт
11ч 10м
08:00
Краснодар-1
19:10
Евпататория Курорт
11ч 10м
10:55
Краснодар-1
22:05
Евпататория Курорт
11ч 10м
05:30
Краснодар-1
16:40
Евпататория Курорт
11ч 10м
06:20
Краснодар-1
17:30
Евпататория Курорт
11ч 10м
10:10
Краснодар-1
21:20
Евпататория Курорт
11ч 10м
12:50
Краснодар-1
00:01
Евпататория Курорт
11ч 11м
21:45
Краснодар-1
08:55
Евпататория Курорт
11ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воркута → Оричи, Волгоград → Дербент, Комсомольск-на-Амуре → Владивосток, Владикавказ → Санкт-Петербург, Москва → Канск, Белогорск → Петровск-Забайкальский, Саранск → Канаш, Пенза → Воронеж, Красноярск → Братск, Липецк → Кисловодск, Кизнер → Сургут, Ростов-на-Дону → Тимашевск, Горловка → Одесса, Астрахань → Ожерелье, Санкт-Петербург → Окуловка, Агрыз → Астрахань, Уфа → Когалым, Уфа → Бугуруслан, Горячий Ключ → Сенной, Сургут → Миасс, Краснодар → Нижний Новгород, Новосибирск → Тында, Нижний Новгород → Киров, Рязань → Саратов
загрузка загрузка календарь календарь