продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №561С Москва - Ейск

Маршрут и расписание поезда №561С Москва - Ейск

Поезд №561С: время отправления от станции Москва – 23:47, прибытие на станцию Ейск – 06:20.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №561С составляет 4 301 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №561С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:47
Тула 02:56 26 мин. 03:22 3 ч. 9 мин.
  Тула-1 Курская
Узловая 04:35 4 мин. 04:39 4 ч. 48 мин.
Ефремов 06:36 2 мин. 06:38 6 ч. 49 мин.
Елец 08:14 35 мин. 08:49 8 ч. 27 мин.
Липецк 10:24 11 мин. 10:35 10 ч. 37 мин.
Воронеж 13:08 5 мин. 13:13 13 ч. 21 мин.
  Придача
Лиски 14:25 4 мин. 14:29 14 ч. 38 мин.
Россошь 16:10 23 мин. 16:33 16 ч. 23 мин.
Миллерово 20:02 2 мин. 20:04 20 ч. 15 мин.
Каменск-Шахтинский 21:05 2 мин. 21:07 21 ч. 18 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 21:30 31 мин. 22:01 21 ч. 43 мин.
  Лихая
Зверево 22:38 2 мин. 22:40 22 ч. 51 мин.
Красный Сулин 23:05 2 мин. 23:07 23 ч. 18 мин.
  Сулин
Шахты 23:48 2 мин. 23:50 1 дн. 0 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 00:29 2 мин. 00:31 1 дн. 0 ч.
Ростов-на-Дону 01:52 50 мин. 02:42 1 дн. 2 ч.
  Первомайская
Староминская 04:14 31 мин. 04:45 1 дн. 4 ч.
  Староминская-Тимашевская
Старощербиновская 05:26 2 мин. 05:28 1 дн. 5 ч.
Александровка 05:57 2 мин. 05:59 1 дн. 6 ч.
  Александровский
Ейск 06:20 1 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №561С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижний Новгород → Астрахань, Чита → Красноярск, Санкт-Петербург → Лисичанск, Симферополь → Семь колодезей, Бейнеу → Кунград, Курск → Воронеж, Дема → Москва, Сызрань → Симферополь, Симферополь → Уфа, Ростов-на-Дону → Раевка, Екатеринбург → Миасс, Курск → Горловка, Валдай → Старая русса, Кустанай → Аркалык, Тайшет → Екатеринбург, Москва → Моршанск, Февральск → Комсомольск-на-Амуре, Москва → Вычегодский, Богушевская → Орша, Краснодар → Сорочинск
загрузка загрузка календарь календарь