продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №561С Москва - Ейск

Маршрут и расписание поезда №561С Москва - Ейск

Поезд №561С: время отправления от станции Москва – 23:47, прибытие на станцию Ейск – 06:25.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 56 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №561С составляет 4 301 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №561С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:47
Тула 02:56 26 мин. 03:22 3 ч. 9 мин.
  Тула-1 Курская
Узловая 04:35 4 мин. 04:39 4 ч. 48 мин.
Ефремов 06:36 2 мин. 06:38 6 ч. 49 мин.
Елец 08:14 35 мин. 08:49 8 ч. 27 мин.
Липецк 10:18 5 мин. 10:23 10 ч. 31 мин.
Воронеж 12:56 6 мин. 13:02 13 ч. 9 мин.
  Придача
Лиски 14:15 8 мин. 14:23 14 ч. 28 мин.
Россошь 16:12 12 мин. 16:24 16 ч. 25 мин.
Миллерово 20:02 2 мин. 20:04 20 ч. 15 мин.
Каменск-Шахтинский 20:58 2 мин. 21:00 21 ч. 11 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 21:23 47 мин. 22:10 21 ч. 36 мин.
  Лихая
Красный Сулин 23:02 2 мин. 23:04 23 ч. 15 мин.
  Сулин
Шахты 23:43 2 мин. 23:45 23 ч. 56 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 00:20 2 мин. 00:22 1 дн. 0 ч.
Ростов-на-Дону 01:47 56 мин. 02:43 1 дн. 2 ч.
  Первомайская
Староминская 04:19 31 мин. 04:50 1 дн. 4 ч.
Старощербиновская 05:31 2 мин. 05:33 1 дн. 5 ч.
Александровка 06:02 2 мин. 06:04 1 дн. 6 ч.
  Александровский
Ейск 06:25 1 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №561С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кобрин → Туапсе, Микунь → Ярославль, Тверь → Великий Новгород, Петров Вал → Шахты, Красноярск → Хабаровск, Великий Новгород → Вышний Волочек, Москва → Гороблагодатская, Жетыген → Алейск, Нижний Новгород → Минск, Челябинск → Сургут, Москва → Саракташ, Лазаревская → Курганинск, Ядриха → Череповец, Белогорск → Биробиджан, Новый Уренгой → Нижний Новгород, Нижний Новгород → Саранск, Орел → Новоалексеевка, Нижний Новгород → Белгород, Казань → Арзамас, Санкт-Петербург → Ухта, Тула → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Вышний Волочек, Москва → Людиново 2, Хабаровск → Шимановск
загрузка загрузка календарь календарь