продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №562Е Санкт-Петербург - Новый Уренгой

Маршрут и расписание поезда №562Е Санкт-Петербург - Новый Уренгой

Поезд №562Е: время отправления от станции Санкт-Петербург – 19:20, прибытие на станцию Новый Уренгой – 21:07.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Балезино – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №562Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 19:20
Бабаево 01:28 34 мин. 02:02 6 ч. 8 мин.
Череповец 04:07 15 мин. 04:22 8 ч. 47 мин.
  Череповец-1
Вологда 06:41 23 мин. 07:04 11 ч. 21 мин.
Буй 08:35 14 мин. 08:49 13 ч. 15 мин.
Шарья 11:39 14 мин. 11:53 16 ч. 19 мин.
Киров 16:20 15 мин. 16:35 21 ч. 0 мин.
  Киров Пассажирский
Балезино 21:49 45 мин. 22:34 1 дн. 2 ч.
Пермь 02:59 31 мин. 03:30 1 дн. 7 ч.
  Пермь-2
Первоуральск 08:13 5 мин. 08:18 1 дн. 12 ч.
Екатеринбург 08:59 35 мин. 09:34 1 дн. 13 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 14:26 34 мин. 15:00 1 дн. 19 ч.
Тобольск 18:35 15 мин. 18:50 1 дн. 23 ч.
Демьянка 21:18 16 мин. 21:34 2 дн. 1 ч.
Пыть-Ях 00:50 10 мин. 01:00 2 дн. 5 ч.
Сургут 03:22 40 мин. 04:02 2 дн. 8 ч.
Когалым 06:36 10 мин. 06:46 2 дн. 11 ч.
Ноябрьск 08:56 23 мин. 09:19 2 дн. 13 ч.
  Ноябрьск-1
Ноябрьск 09:37 10 мин. 09:47 2 дн. 14 ч.
  Ноябрьск-2
Пурпе 13:56 20 мин. 14:16 2 дн. 18 ч.
Тарко-Сале 16:04 10 мин. 16:14 2 дн. 20 ч.
  Пуровск
Коротчаево 18:27 10 мин. 18:37 2 дн. 23 ч.
Новый Уренгой 21:07 3 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №562Е

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Новый Уренгой

рейс отправление прибытие в пути
№074Е 
*беспересадочный вагон
Санкт-ПетербургНовый Уренгой
15:30
Ладожский вокзал
12:50
Новый Уренгой
2д 21ч 20м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Чернигов → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Менделеево, п Верхнебаканский → Арзамас, Казань → Набережные Челны, Ульяновск → Уфа, Агрыз → Новый уренгой, Волгоград → Бугульма, Усть-Катав → Москва, Красноярск → Исилькуль, Саранск → Краснодар, Невинномысск → Саратов, Шахты → Лазаревская, Кинель → Москва, Аксаково → Москва, Армавир → Оренбург, Красноуфимск → Екатеринбург, Лангепас → Приютово, Уссурийск → Сковородино, Зима → Спасск-Дальний, Хвалынск → Адлер
загрузка загрузка календарь календарь