продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №562Э Симферополь - Москва

Маршрут и расписание поезда №562Э Симферополь - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №562Э Симферополь - Москва сначала следуетдо станции Ростов-на-Дону в составе поезда 562Э Симферополь - Ростов-на-Дону, а затем его переприцепляют к поезду 061С Нальчик - Москва.
Время отправления от станции Симферополь – 09:50, прибытие на станцию Москва – 05:23.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 1 ч. 1 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №562Э составляет 5 481 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №562Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Симферополь 09:50
  Симферополь Пассажирский (через паром)
ОСТРЯКОВО 10:13 2 мин. 10:15 23 минуты
ДЖАНКОЙ 11:35 25 мин. 12:00 1 ч. 45 мин.
НИЖНЕГОРСКАЯ 12:51 3 мин. 12:54 3 ч. 1 мин.
КРАСНОФЛОТСКАЯ 13:18 2 мин. 13:20 3 ч. 28 мин.
КИРОВСКАЯ 13:49 2 мин. 13:51 3 ч. 59 мин.
ВЛАДИСЛАВОВКА 14:07 2 мин. 14:09 4 ч. 17 мин.
СЕМЬ КОЛОДЕЗЕЙ 14:50 2 мин. 14:52 5 ч. 0 мин.
ЧИСТОПОЛЬЕ 15:34 2 мин. 15:36 5 ч. 44 мин.
Керчь 16:08 5 мин. 16:13 6 ч. 18 мин.
Кавказ Граница 19:45 40 мин. 20:25 9 ч. 55 мин.
Тимашевск 02:26 14 мин. 02:40 16 ч. 36 мин.
  Тимашевская
Ростов-на-Дону 06:11 1 ч. 1 мин. 07:12 20 ч. 21 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 08:21 2 мин. 08:23 22 ч. 31 мин.
Шахты 09:06 2 мин. 09:08 23 ч. 16 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 09:41 2 мин. 09:43 23 ч. 51 мин.
  Сулин
Зверево 10:05 2 мин. 10:07 1 дн. 0 ч.
Каменск-Шахтинский 10:36 24 мин. 11:00 1 дн. 0 ч.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 11:27 2 мин. 11:29 1 дн. 1 ч.
  Каменская
Миллерово 12:38 2 мин. 12:40 1 дн. 2 ч.
Чертково 13:34 2 мин. 13:36 1 дн. 3 ч.
Кантемировка 14:19 2 мин. 14:21 1 дн. 4 ч.
Россошь 15:20 15 мин. 15:35 1 дн. 5 ч.
Каменка 16:33 2 мин. 16:35 1 дн. 6 ч.
  Евдаково
Лиски 17:13 7 мин. 17:20 1 дн. 7 ч.
Колодезный 18:08 2 мин. 18:10 1 дн. 8 ч.
  Колодезная
Воронеж 19:30 35 мин. 20:05 1 дн. 9 ч.
  Воронеж-1
Грязи 22:30 5 мин. 22:35 1 дн. 12 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 23:19 15 мин. 23:34 1 дн. 13 ч.
  Мичуринск Воронежский
Рязань 02:06 4 мин. 02:10 1 дн. 16 ч.
  Рязань-2
Москва 05:23 1 дн. 19 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №562Э

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ряжск 1 → Сызрань, Краснодар → Минск, Барнаул → Юрга, Вологда → Беломорск, Катайск → Макинка, Ярославль → Северодвинск, Лиски → Липецк, Краснодар → Сорочинск, Ноябрьск → Тюмень, Киев → Евпатория-курорт, Мегион → Волгоград, Казань → Нижний Новгород, Ревда → Острогожск, Осташков → Санкт-Петербург, Амурск → Хабаровск, Овчинниково → Новосибирск, Ухта → Печора, Лоо → п Зимовники, Санкт-Петербург → Сергач, Минск → Гродно
загрузка загрузка календарь календарь