продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №562С Ростов-на-Дону - Симферополь

Маршрут и расписание поезда №562С Ростов-на-Дону - Симферополь

Поезд №562С: время отправления от станции Ростов-на-Дону – 09:38, прибытие на станцию Симферополь – 15:46.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 1 ч. 5 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №562С составляет 3 306 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №562С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ейск 09:38
Александровка 09:59 2 мин. 10:01 21 минта
  Александровский
Старощербиновская 10:27 6 мин. 10:33 49 минут
Староминская 11:18 40 мин. 11:58 1 ч. 40 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 13:27 1 ч. 5 мин. 14:32 3 ч. 49 мин.
  Первомайская
Новочеркасск 15:59 2 мин. 16:01 6 ч. 21 мин.
Шахты 16:37 2 мин. 16:39 6 ч. 59 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 17:07 17 мин. 17:24 7 ч. 29 мин.
  Сулин
Каменск-Шахтинский 18:19 19 мин. 18:38 8 ч. 41 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 19:04 2 мин. 19:06 9 ч. 26 мин.
  Каменская
Миллерово 19:55 2 мин. 19:57 10 ч. 17 мин.
Россошь 22:32 15 мин. 22:47 12 ч. 54 мин.
Лиски 00:21 7 мин. 00:28 14 ч. 43 мин.
Воронеж 01:33 5 мин. 01:38 15 ч. 55 мин.
  Придача
Липецк 04:26 14 мин. 04:40 18 ч. 48 мин.
Елец 06:03 32 мин. 06:35 20 ч. 25 мин.
Ефремов 07:54 2 мин. 07:56 22 ч. 16 мин.
Узловая 10:12 4 мин. 10:16 1 дн. 0 ч.
  Узловая-1
Тула 11:38 1 ч. 2 мин. 12:40 1 дн. 2 ч.
  Тула-1 Курская
Москва 15:46 1 дн. 6 ч.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №562С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Владимир → Сургут, Тайга → Анапа, Архангельск → Беломорск, Беломорск → Коноша, Саратов → Бугуруслан, Еланский → Уфа, Никополь → Москва, Туапсе → Тюмень, Кола → Шклов, Микунь → Ярославль, Пенза → Владивосток, Москва → Неприк, Красноярск → Юрга, Тамбов → Москва, Москва → Ерофей Павлович, Владивосток → Тайга, Минск → Волковыск-город, Москва → Ковель, Тула → Моршанск, Пенза → Курган
загрузка загрузка календарь календарь