продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №563Э Москва - Балаково

Маршрут и расписание поезда №563Э Москва - Балаково

Поезд №563Э: время отправления от станции Москва – 12:19, прибытие на станцию Балаково – 14:53.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ртищево – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №563Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 12:19
Ефремов 19:35 2 мин. 19:37 7 ч. 16 мин.
Елец 20:55 31 мин. 21:26 8 ч. 36 мин.
Липецк 22:33 3 мин. 22:36 10 ч. 14 мин.
Грязи 23:16 37 мин. 23:53 10 ч. 57 мин.
Мичуринск 01:04 30 мин. 01:34 12 ч. 45 мин.
Тамбов 02:41 6 мин. 02:47 14 ч. 22 мин.
  Тамбов-1
Ртищево 05:25 45 мин. 06:10 17 ч. 6 мин.
  Ртищево-1
Аткарск 07:46 19 мин. 08:05 19 ч. 27 мин.
Татищево 08:48 20 мин. 09:08 20 ч. 29 мин.
Саратов 09:55 45 мин. 10:40 21 ч. 36 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 12:53 19 мин. 13:12 1 дн. 0 ч.
  Сенная
Вольск 13:49 14 мин. 14:03 1 дн. 1 ч.
  Вольск-2
Балаково 14:53 1 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №563Э

 

Другие поезда по маршруту Москва - Балаково

рейс отправление прибытие в пути
13:44
Павелецкий вокзал
10:24
Балаково
20ч 40м
15:54
Павелецкий вокзал
12:47
Балаково
20ч 53м
11:11
Павелецкий вокзал
12:47
Балаково
1д 1ч 36м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ухта → Воркута, Санкт-Петербург → Владикавказ, Ижевск → Котельнич, Гилевка → Тюмень, Самара → Омск, Ноябрьск → Москва, Волгоград → Кунград, Актобе → Москва, Минеральные Воды → Рязань, Вятские Поляны → Арзамас, Новороссийск → Сосногорск, Печора → Ростов Великий, Санкт-Петербург → Кондопога, Астрахань → п Вязовая, Киров → Канск, Ярославль → Северодвинск, Санкт-Петербург → Вышний Волочек, Астрахань → Москва, Новосибирск → Челябинск, Ноябрьск → Ишим, Симферополь → Волгоград, Комушка → Иркутск, Тернополь → Киев, Тогучин → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь