продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №563М Москва - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №563М Москва - Новороссийск

Поезд №563М: время отправления от станции Москва – 00:40, прибытие на станцию Новороссийск – 14:20.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 52 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №563М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 00:40
  Москва Курская
Тула 03:15 4 мин. 03:19 2 ч. 35 мин.
  Тула-1 Курская
Орёл 05:34 50 мин. 06:24 4 ч. 54 мин.
Курск 08:13 40 мин. 08:53 7 ч. 33 мин.
Касторное 11:40 5 мин. 11:45 11 ч. 0 мин.
  Касторная-Курская
Воронеж 14:30 52 мин. 15:22 13 ч. 50 мин.
  Воронеж-1
Лиски 17:30 20 мин. 17:50 16 ч. 50 мин.
Россошь 19:34 13 мин. 19:47 18 ч. 54 мин.
Миллерово 23:50 2 мин. 23:52 23 ч. 10 мин.
Каменск-Шахтинский 01:05 2 мин. 01:07 1 дн. 0 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 01:30 17 мин. 01:47 1 дн. 0 ч.
  Лихая
Ростов-на-Дону 05:38 17 мин. 05:55 1 дн. 4 ч.
  Первомайская
Тимашевск 09:22 3 мин. 09:25 1 дн. 8 ч.
  Тимашевская
Анапа 14:20 1 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №563М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Новороссийск

рейс отправление прибытие в пути
14:20
Казанский вокзал
12:55
Новороссийск
22ч 35м
00:25
Казанский вокзал
06:25
Новороссийск
1д 6ч 0м
22:18
Казанский вокзал
05:20
Новороссийск
1д 7ч 2м
22:12
Московский вокзал
08:11
Новороссийск
1д 10ч 19м
00:24
Мурманск
11:15
Новороссийск
1д 11ч 16м
21:14
Павелецкий вокзал
09:35
Новороссийск
1д 12ч 21м
17:35
Павелецкий вокзал
06:50
Новороссийск
1д 13ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нерехта → Бугульма, Санкт-Петербург → Чернигов, Зуевка → Приобье, Усолье-Сибирское → Тайшет, Ростов-на-Дону → Староминская, Новый Уренгой → Ноябрьск, Лучегорск → Свободный, Сыктывкар → Санкт-Петербург, Оренбург → Волгоград, Москва → Харьков, Тверь → Адлер, Югорск → Москва, Елец → Ессентуки, Удомля → Шуя, Исакогорка → Ярославль, Самара → Невинномысск, Верхний Уфалей → Новый уренгой, Бугульма → Уфа, Каменск-Уральский → Пыть-Ях, Котельнич → Москва, Тюмень → Облучье, Сумы → Львов, Ижевск → Новый Уренгой, Екатеринбург → Белово
загрузка загрузка календарь календарь