продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №563М Москва - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №563М Москва - Новороссийск

Поезд №563М: время отправления от станции Москва – 00:40, прибытие на станцию Новороссийск – 14:20.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 57 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №563М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 00:40
  Москва Курская
Тула 03:15 4 мин. 03:19 2 ч. 35 мин.
  Тула-1 Курская
Орёл 05:30 54 мин. 06:24 4 ч. 50 мин.
Курск 08:13 40 мин. 08:53 7 ч. 33 мин.
Касторное 11:40 5 мин. 11:45 11 ч. 0 мин.
  Касторная-Курская
Воронеж 14:25 57 мин. 15:22 13 ч. 45 мин.
  Воронеж-1
Лиски 17:13 37 мин. 17:50 16 ч. 33 мин.
Россошь 19:34 13 мин. 19:47 18 ч. 54 мин.
Миллерово 00:01 20 мин. 00:21 23 ч. 21 мин.
Каменск-Шахтинский 01:34 17 мин. 01:51 1 дн. 0 ч.
  Лихая
Ростов-на-Дону 05:40 18 мин. 05:58 1 дн. 5 ч.
  Первомайская
Тимашевск 08:31 16 мин. 08:47 1 дн. 7 ч.
  Тимашевская
Анапа 14:20 1 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №563М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Новороссийск

рейс отправление прибытие в пути
14:18
Казанский вокзал
12:55
Новороссийск
22ч 37м
00:25
Казанский вокзал
06:25
Новороссийск
1д 6ч 0м
22:18
Казанский вокзал
05:20
Новороссийск
1д 7ч 2м
22:12
Московский вокзал
08:05
Новороссийск
1д 10ч 13м
00:24
Мурманск
11:15
Новороссийск
1д 11ч 21м
21:04
Павелецкий вокзал
09:35
Новороссийск
1д 12ч 31м
17:35
Павелецкий вокзал
06:50
Новороссийск
1д 13ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Сейда → Киров, Тымовское → Южно-Сахалинск, Нижний Тагил → Янаул, Нерюнгри → Ростов-на-Дону, Глазов → Благовещенск, Санкт-Петербург → Новоалексеевка, Вологда → Киров, Новый уренгой → Кизнер, Москва → Оранчицы, Калининград → Адлер, Ангарск → Юрга, Санкт-Петербург → Череповец, Екатеринбург → Усть-Катав, Усолье-Сибирское → Омск, Москва → Архангельск, Балезино → Минск, Екатеринбург → Тихорецк, Ижевск → Владимир, Тайга → Свободный, Самара → Дербент
загрузка загрузка календарь календарь