продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №563С Анапа - Москва

Маршрут и расписание поезда №563С Анапа - Москва

Поезд №563С: время отправления от станции Анапа – 19:25, прибытие на станцию Москва – 11:54.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №563С составляет 5 620 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №563С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 19:25
Тимашевск 01:53 21 мин. 02:14 6 ч. 28 мин.
  Тимашевская
Ростов-на-Дону 05:18 22 мин. 05:40 9 ч. 53 мин.
  Ростов Главный
Каменск-Шахтинский 09:29 15 мин. 09:44 14 ч. 4 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 10:10 2 мин. 10:12 14 ч. 45 мин.
  Каменская
Миллерово 11:23 2 мин. 11:25 15 ч. 58 мин.
Россошь 16:00 13 мин. 16:13 20 ч. 35 мин.
Лиски 18:05 25 мин. 18:30 22 ч. 40 мин.
Воронеж 20:20 1 ч. 0 мин. 21:20 1 дн. 0 ч.
  Воронеж-1
Касторное 23:35 27 мин. 00:02 1 дн. 4 ч.
  Касторная-Курская
Курск 02:49 56 мин. 03:45 1 дн. 7 ч.
Орёл 05:35 1 ч. 0 мин. 06:35 1 дн. 10 ч.
Тула 08:45 19 мин. 09:04 1 дн. 13 ч.
  Тула-1 Курская
Москва 11:54 1 дн. 16 ч.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №563С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Москва

рейс отправление прибытие в пути
13:45
Анапа
13:38
Казанский вокзал
23ч 53м
16:25
Анапа
05:00
Курский вокзал
1д 12ч 35м
16:15
Анапа
21:05
Казанский вокзал
1д 4ч 50м
09:10
Анапа
14:55
Казанский вокзал
1д 5ч 45м
20:52
Анапа
10:01
Киевский вокзал
1д 13ч 9м
23:20
Анапа
12:37
Ладожский вокзал
1д 13ч 17м
22:25
Анапа
11:33
Московский вокзал
1д 13ч 8м
17:45
Анапа
04:15
Мурманск
1д 10ч 30м
14:25
Анапа
04:38
Курский вокзал
1д 14ч 13м
№161С 
*беспересадочный вагон
АнапаМосква
21:50
Анапа
05:23
Казанский вокзал
1д 7ч 33м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Мценск → Санкт-Петербург, Ноябрьск → Уфа, Топки → Миасс, Краснодар → Сулин, Сарны → Санкт-Петербург, Аксаково → Краснодар, Чудово → Санкт-Петербург, Сочи → Белореченск, Новокузнецк → Арзамас, Москва → Магдагачи, Узловая → Москва, Москва → Новочеркасск, Астана → Аркалык, Уфа → Знаменка, Киев → Луцк, Балашов → Москва, Армавир → Таганрог, Муром → Новосибирск, Уфа → Белая Калитва, Липецк → Минеральные Воды
загрузка загрузка календарь календарь