продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №563В Воронеж - Москва

Маршрут и расписание поезда №563В Воронеж - Москва

Поезд №563В: время отправления от станции Воронеж – 01:10, прибытие на станцию Москва – 19:18.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ртищево – 43 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №563В составляет 2 085 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №563В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 01:10
Узуново 03:34 26 мин. 04:00 2 ч. 24 мин.
Павелец 06:15 13 мин. 06:28 5 ч. 5 мин.
  Павелец-1 Тульский
Первомайский 09:19 2 мин. 09:21 8 ч. 9 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 09:59 36 мин. 10:35 8 ч. 49 мин.
Тамбов 11:41 29 мин. 12:10 10 ч. 31 мин.
  Тамбов-1
Рассказово 12:53 2 мин. 12:55 11 ч. 43 мин.
  Платоновка
Кирсанов 13:41 2 мин. 13:43 12 ч. 31 мин.
Умёт 14:07 2 мин. 14:09 12 ч. 57 мин.
Тамала 14:30 2 мин. 14:32 13 ч. 20 мин.
Сосновка 14:58 2 мин. 15:00 13 ч. 48 мин.
  Вертуновская
Ртищево 15:32 43 мин. 16:15 14 ч. 22 мин.
  Ртищево-1
Аткарск 17:48 2 мин. 17:50 16 ч. 38 мин.
Татищево 18:33 2 мин. 18:35 17 ч. 23 мин.
Саратов 19:18 18 ч. 8 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №563В

 

Другие поезда по маршруту Воронеж - Москва

рейс отправление прибытие в пути
13:16
Кисловодск
20:55
Казанский вокзал
7ч 44м
05:28
Анапа
13:38
Казанский вокзал
8ч 15м
23:40
Ростов Главный
07:35
Казанский вокзал
8ч 0м
21:45
Воронеж-1
07:50
Павелецкий вокзал
10ч 5м
11:28
Новороссийск
18:33
Казанский вокзал
7ч 10м
19:26
Владикавказ
06:30
Казанский вокзал
11ч 9м
11:42
Кисловодск
02:02
Московский вокзал
14ч 25м
20:05
Нальчик
05:23
Казанский вокзал
9ч 53м
16:24
Ставрополь
05:00
Павелецкий вокзал
12ч 39м
14:45
Адлер
05:25
Курский вокзал
15ч 27м
14:45
Адлер
05:25
Курский вокзал
15ч 27м
13:03
Адлер
20:15
Казанский вокзал
7ч 17м
11:15
Адлер
18:23
Казанский вокзал
7ч 13м
15:53
Анапа
05:00
Курский вокзал
13ч 52м
14:00
Воронеж-1
01:41
Московский вокзал
11ч 41м
10:18
Адлер
23:36
Ладожский вокзал
13ч 22м
05:56
Владикавказ
20:44
Московский вокзал
14ч 52м
08:22
Новороссийск
19:37
Казанский вокзал
11ч 19м
05:56
Махачкала
20:44
Московский вокзал
14ч 52м
06:41
Кисловодск
15:38
Казанский вокзал
9ч 34м
21:16
Назрань
06:07
Казанский вокзал
9ч 31м
10:43
Анапа
21:05
Казанский вокзал
10ч 25м
04:35
Анапа
14:35
Казанский вокзал
10ч 35м
01:38
Кисловодск
15:46
Курский вокзал
14ч 13м
01:38
Минеральные Воды
15:46
Курский вокзал
14ч 13м
00:18
Ростов Главный
10:00
Казанский вокзал
10ч 35м
02:22
Ростов Главный
15:18
Курский вокзал
13ч 1м
21:16
Адлер
06:07
Казанский вокзал
9ч 31м
21:16
Адлер
06:07
Казанский вокзал
9ч 31м
20:05
Нальчик
05:23
Казанский вокзал
9ч 53м
10:18
Сухум
23:36
Ладожский вокзал
13ч 22м
22:10
Воронеж-1
11:19
Курский вокзал
13ч 9м
09:16
Адлер
22:32
Мурманск
13ч 21м
10:30
Воронеж-1
22:28
Павелецкий вокзал
11ч 58м
14:09
Новороссийск
03:16
Московский вокзал
13ч 12м
18:22
Анапа
10:08
Киевский вокзал
15ч 51м
02:48
Ростов Главный
16:50
Курский вокзал
14ч 50м
05:53
Минеральные Воды
18:33
Ладожский вокзал
13ч 30м
22:40
Анапа
12:37
Ладожский вокзал
14ч 2м
19:37
Адлер
04:52
Казанский вокзал
9ч 50м
09:16
Новороссийск
22:32
Мурманск
13ч 21м
15:08
Анапа
04:15
Мурманск
13ч 17м
00:36
Владикавказ
12:09
Павелецкий вокзал
11ч 38м
19:37
Сухум
04:52
Казанский вокзал
9ч 50м
16:24
Новороссийск
05:00
Павелецкий вокзал
12ч 39м
00:18
Грозный
10:00
Казанский вокзал
10ч 35м
00:19
Владикавказ
13:20
Витебский вокзал
13ч 6м
00:36
Олимпийский парк
12:09
Павелецкий вокзал
11ч 38м
00:36
Адлер
12:09
Павелецкий вокзал
11ч 38м
05:53
Сухум
18:33
Московский вокзал
13ч 30м
17:03
Новороссийск
05:35
Павелецкий вокзал
13ч 13м
03:53
Адлер
15:15
Павелецкий вокзал
11ч 27м
13:40
Анапа
04:38
Курский вокзал
15ч 2м
03:05
Ростов Главный
13:07
Казанский вокзал
10ч 42м
02:22
Адлер
15:18
Курский вокзал
13ч 1м
00:18
Адлер
10:00
Казанский вокзал
10ч 35м
01:38
Ейск
15:46
Курский вокзал
14ч 13м
21:20
Анапа
11:54
Курский вокзал
15ч 34м
02:28
Минеральные Воды
12:57
Казанский вокзал
11ч 17м
23:27
Адлер
11:30
Московский вокзал
12ч 7м
07:33
Воронеж-1
13:53
Казанский вокзал
6ч 20м
16:26
Воронеж-1
22:46
Казанский вокзал
6ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Таганрог → Армавир, Москва → Пресноводная, Москва → Тверь, Ростов-на-Дону → Ижевск, Челябинск → Абдулино, Челябинск → п Ханымей, Братск → Новосибирск, Уссурийск → Комсомольск-на-Амуре, Горшечное → Старый Оскол, Сургут → Бугульма, Тюмень → Красноярск, Харьков → Котовск, Москва → Ишим, Новокузнецк → Агрыз, Чернушка → п Пурпе, Иркутск → Тулун, Белово → Новосибирск, Кулунда → Екатеринбург, Саратов → ст-ца Брюховецкая, Чишмы село → Москва
загрузка загрузка календарь календарь