продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №563В Москва - Саратов

Маршрут и расписание поезда №563В Москва - Саратов

Поезд №563В: время отправления от станции Москва – 01:10, прибытие на станцию Саратов – 19:18.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ртищево – 43 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №563В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 01:10
Узуново 03:34 26 мин. 04:00 2 ч. 24 мин.
Павелец 06:15 13 мин. 06:28 5 ч. 5 мин.
  Павелец-1 Тульский
Первомайский 09:19 2 мин. 09:21 8 ч. 9 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 09:59 36 мин. 10:35 8 ч. 49 мин.
Тамбов 11:41 29 мин. 12:10 10 ч. 31 мин.
  Тамбов-1
Рассказово 12:53 2 мин. 12:55 11 ч. 43 мин.
  Платоновка
Кирсанов 13:41 2 мин. 13:43 12 ч. 31 мин.
Умёт 14:07 2 мин. 14:09 12 ч. 57 мин.
Тамала 14:30 2 мин. 14:32 13 ч. 20 мин.
Сосновка 14:58 2 мин. 15:00 13 ч. 48 мин.
  Вертуновская
Ртищево 15:32 43 мин. 16:15 14 ч. 22 мин.
  Ртищево-1
Аткарск 17:48 2 мин. 17:50 16 ч. 38 мин.
Татищево 18:33 2 мин. 18:35 17 ч. 23 мин.
Саратов 19:18 18 ч. 8 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №563В

 

Другие поезда по маршруту Москва - Саратов

рейс отправление прибытие в пути
23:59
Павелецкий вокзал
17:34
Астрахань-1
17ч 35м
01:50
Казанский вокзал
17:34
Астрахань-1
15ч 44м
18:13
Павелецкий вокзал
08:29
Саратов-1 Пассажирский
14ч 16м
20:00
Павелецкий вокзал
11:38
Саратов-1 Пассажирский
15ч 38м
13:44
Павелецкий вокзал
05:29
Балаково
15ч 45м
21:14
Казанский вокзал
12:03
Махачкала
14ч 49м
15:26
Павелецкий вокзал
06:55
Саратов-1 Пассажирский
15ч 29м
15:54
Павелецкий вокзал
07:57
Балаково
16ч 3м
11:11
Павелецкий вокзал
07:57
Балаково
20ч 46м
10:17
Павелецкий вокзал
01:50
Саратов-1 Пассажирский
15ч 33м
20:00
Павелецкий вокзал
11:38
Саратов-1 Пассажирский
15ч 38м
10:17
Павелецкий вокзал
01:35
Волгоград-1
15ч 18м
21:33
Павелецкий вокзал
13:22
Саратов-1 Пассажирский
15ч 49м
19:05
Павелецкий вокзал
11:20
Саратов-1 Пассажирский
16ч 15м
00:24
Московский вокзал
17:55
Саратов-1 Пассажирский
17ч 56м
00:24
Витебский вокзал
17:55
Волгоград-1
17ч 56м
00:24
Витебский вокзал
16:43
Волгоград-1
16ч 49м
12:15
Павелецкий вокзал
10:10
Астрахань-1
21ч 55м
23:40
Павелецкий вокзал
19:50
Саратов-1 Пассажирский
20ч 10м
12:19
Павелецкий вокзал
09:55
Балаково
21ч 36м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киев → Москва, Тайга → Челябинск, Харьков → Симферополь, Димитровград → Челябинск, Новочеркасск → Янаул, Канск → Владивосток, Таловая → Сызрань, Лиски → Нижний Новгород, п Ираель → Санкт-Петербург, Архангельск → Чебсара, Менделеево → Нижний Новгород, Чусовская → Москва, Самара → Пенза, Уфа → Арысь, Кисловодск → Минеральные Воды, Зверево → Елец, Тула → Кисловодск, Волгоград → Краснодар, Ростов-на-Дону → Микунь, Дзержинск → Самара
загрузка загрузка календарь календарь