продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №563Ж Саратов - Москва

Маршрут и расписание поезда №563Ж Саратов - Москва

Поезд №563Ж: время отправления от станции Саратов – 08:15, прибытие на станцию Москва – 04:00.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 58 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №563Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саратов 08:15
  Саратов-1 Пассажирский
Татищево 09:02 8 мин. 09:10 47 минут
Аткарск 09:52 13 мин. 10:05 1 ч. 37 мин.
Ртищево 11:44 40 мин. 12:24 3 ч. 29 мин.
  Ртищево-1
Кирсанов 13:58 2 мин. 14:00 5 ч. 43 мин.
Тамбов 15:27 5 мин. 15:32 7 ч. 12 мин.
  Тамбов-1
Мичуринск 16:42 58 мин. 17:40 8 ч. 27 мин.
  Мичуринск Уральский
Свиридовка 19:18 5 мин. 19:23 11 ч. 3 мин.
  Урусово
Топиллы 20:32 9 мин. 20:41 12 ч. 17 мин.
Москва 04:00 19 ч. 45 мин.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №563Ж

 

Другие поезда по маршруту Саратов - Москва

рейс отправление прибытие в пути
22:55
Астрахань-1
14:37
Павелецкий вокзал
16ч 30м
17:04
Саратов-1 Пассажирский
07:22
Павелецкий вокзал
14ч 18м
19:06
Саратов-1 Пассажирский
10:29
Павелецкий вокзал
15ч 23м
18:18
Балаково
10:07
Павелецкий вокзал
16ч 41м
13:41
Махачкала
05:30
Казанский вокзал
16ч 32м
14:17
Саратов-1 Пассажирский
06:52
Павелецкий вокзал
16ч 35м
18:27
Волгоград-1
16:46
Павелецкий вокзал
22ч 59м
23:25
Саратов-1 Пассажирский
20:44
Московский вокзал
21ч 19м
07:52
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
20ч 58м
07:52
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
20ч 58м
20:36
Астрахань-1
14:28
Павелецкий вокзал
18ч 41м
19:36
Саратов-1 Пассажирский
10:38
Павелецкий вокзал
15ч 2м
15:32
Саратов-1 Пассажирский
09:58
Павелецкий вокзал
18ч 26м
12:32
Волгоград-1
11:33
Московский вокзал
23ч 37м
14:05
Саратов-1 Пассажирский
12:37
Ладожский вокзал
22ч 32м
13:50
Саратов-1 Пассажирский
12:22
Московский вокзал
22ч 32м
14:00
Волгоград-1
12:22
Московский вокзал
23ч 7м
20:55
Астрахань-1
14:28
Павелецкий вокзал
18ч 12м
20:36
Саратов-1 Пассажирский
14:28
Павелецкий вокзал
17ч 52м
15:32
Саратов-1 Пассажирский
09:58
Павелецкий вокзал
18ч 26м
08:18
Саратов-1 Пассажирский
05:40
Павелецкий вокзал
21ч 22м
23:37
Балаково
16:28
Павелецкий вокзал
17ч 35м
23:37
Балаково
16:28
Павелецкий вокзал
17ч 35м
14:05
Волгоград-1
11:32
Павелецкий вокзал
22ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кисловодск → Минеральные Воды, Сызрань → Симферополь, Грязи → Адлер, Котляревская → Сочи, Краснодар → Рязань, Екатеринбург → Симферополь, Россошь → Кропоткин, Пенза → Астрахань, Архара → Улан-Удэ, Воронеж → Тверь, Мегион → Тюмень, Одесса → Острогожск, Санкт-Петербург → Москва, Лазаревская → Курск, Бугульма → Волгоград, Рязань → Тверь, Новосибирск → Татарск, Ульяновск → Тюмень, Уфа → Запорожье, Малоархангельск → Москва, Пермь → п Ханымей, Воронеж → п Верхнебаканский, Камышлов → Красноярск, Самара → Махачкала
загрузка загрузка календарь календарь