продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №564О Краматорск - Ивано-Франковск

Маршрут и расписание поезда №564О Краматорск - Ивано-Франковск

Поезд №564О: время отправления от станции Краматорск – 14:00, прибытие на станцию Ивано-Франковск – 14:43.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции *2218999 – 37 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №564О на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Краматорск 14:00
Славянск 14:13 2 мин. 14:15 13 минут
Лозовая 15:36 29 мин. 16:05 1 ч. 36 мин.
Днепропетровск 18:41 20 мин. 19:01 4 ч. 41 мин.
Александрия 21:55 2 мин. 21:57 7 ч. 55 мин.
Знаменка 22:38 5 мин. 22:43 8 ч. 38 мин.
  Знаменка Пассажирская
Александровка 23:28 4 мин. 23:32 9 ч. 28 мин.
  Фундуклеевка
Каменка 23:47 4 мин. 23:51 9 ч. 47 мин.
Смела 00:11 15 мин. 00:26 10 ч. 11 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Городище 01:03 2 мин. 01:05 11 ч. 3 мин.
Корсунь-Шевченковский 01:23 2 мин. 01:25 11 ч. 23 мин.
  Корсунь
Мироновка 01:55 2 мин. 01:57 11 ч. 55 мин.
Казатин 04:43 21 мин. 05:04 14 ч. 43 мин.
  Казатин-1
Шепетовка 07:46 10 мин. 07:56 17 ч. 46 мин.
*2218999 11:48 37 мин. 12:25 21 ч. 48 мин.
Ивано-Франковск 14:43 1 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №564О

 

Другие поезда по маршруту Краматорск - Ивано-Франковск

рейс отправление прибытие в пути
17:16
Константиновка
13:08
Ивано-Франковск
19ч 57м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лангепас → Аша, Екатеринбург → Карталы, Тимашевск → Усинск, Староминская → Новороссийск, Муром → Нижневартовск, Череповец → Архангельск, Екатеринбург → Пыть-Ях, Новосибирск → Казань, Котляревская → Сочи, Санкт-Петербург → Кааламо, Киров → Арзамас, Ульяновск → Тюмень, Томск → Чита, Пыть-Ях → Аксаково, Красноуфимск → Екатеринбург, Владикавказ → Белореченск, Уфа → Лучегорск, Пятигорск → Екатеринбург, Егозово → Екатеринбург, Новосибирск → Краснодар, Новосибирск → Брест, Урдома → Ухта, Ноябрьск → Нижний Новгород, Вологда → Тихвин
загрузка загрузка календарь календарь