продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №564П Кривой Рог - Одесса

Маршрут и расписание поезда №564П Кривой Рог - Одесса (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №564П Кривой Рог - Одесса сначала следуетдо станции Пятихатки в составе поезда 564П Кривой Рог - Пятихатки, а затем его переприцепляют к поезду 063Д Днепропетровск - Одесса.
Время отправления от станции Кривой Рог – 18:34, прибытие на станцию Одесса – 06:27.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пятихатки – 58 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №564П на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кривой Рог 18:34
  Кривой Рог Город
Кривой Рог 19:17 4 мин. 19:21 43 минуты
  Роковатая
Пятихатки 20:31 58 мин. 21:29 1 ч. 57 мин.
Александрия 22:48 2 мин. 22:50 4 ч. 14 мин.
Знаменка 23:30 20 мин. 23:50 4 ч. 56 мин.
  Знаменка Пассажирская
Кировоград 00:38 5 мин. 00:43 6 ч. 4 мин.
Новоукраинка 01:36 2 мин. 01:38 7 ч. 2 мин.
Помошная 01:56 5 мин. 02:01 7 ч. 22 мин.
Южноукраинск 02:52 2 мин. 02:54 8 ч. 18 мин.
  Южноукраинская
Вознесенск 03:17 5 мин. 03:22 8 ч. 43 мин.
Одесса 06:27 11 ч. 53 мин.
  Одесса Главная
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №564П

 

Другие поезда по маршруту Кривой Рог - Одесса

рейс отправление прибытие в пути
01:40
Днепропетровск Главный
11:07
Одесса Главная
10ч 22м
№564П 
*беспересадочный вагон
Кривой РогОдесса
18:32
Кривой Рог Главный
05:41
Одесса Главная
11ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Мишкино → Челябинск, Беслан → Адлер, Москва → Буздяк, Кизнер → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Вольногорск, Адлер → Канаш, Верхняя Инта → Вологда, Владивосток → Известковый, Нижневартовск → Новокуйбышевск, Чита → Краснокаменск, Москва → Прокопьевск, Иркутск → Томск, Лазаревская → Лиски, Агрыз → Шадринск, Сумы → Краснодар, Кондопога → Тверь, Рязань → Малая Вишера, Пермь → Котельнич, Ноябрьск → Усть-тавда, Новосибирск → Ангарск
загрузка загрузка календарь календарь