продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №564С Новороссийск - Москва

Маршрут и расписание поезда №564С Новороссийск - Москва

Поезд №564С: время отправления от станции Новороссийск – 22:05, прибытие на станцию Москва – 09:15.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Елец – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №564С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 22:05
Верхнебаканский 22:32 5 мин. 22:37 27 минут
  Тоннельная
Крымск 23:12 4 мин. 23:16 1 ч. 7 мин.
  Крымская
Тимашевск 01:46 22 мин. 02:08 3 ч. 41 мин.
  Тимашевская
Ростов-на-Дону 05:15 18 мин. 05:33 7 ч. 10 мин.
  Ростов Главный
Каменск-Шахтинский 09:23 29 мин. 09:52 11 ч. 18 мин.
  Лихая
Россошь 15:46 23 мин. 16:09 17 ч. 41 мин.
Лиски 18:06 24 мин. 18:30 20 ч. 1 мин.
Воронеж 19:48 5 мин. 19:53 21 ч. 43 мин.
  Придача
Липецк 23:23 7 мин. 23:30 1 дн. 1 ч.
Елец 00:42 30 мин. 01:12 1 дн. 2 ч.
Ефремов 02:35 2 мин. 02:37 1 дн. 4 ч.
Богородицк 03:57 2 мин. 03:59 1 дн. 5 ч.
  Жданка
Узловая 04:25 4 мин. 04:29 1 дн. 6 ч.
  Узловая-1
Тула 05:28 25 мин. 05:53 1 дн. 7 ч.
  Тула-1 Курская
Москва 09:15 1 дн. 11 ч.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №564С

 

Другие поезда по маршруту Новороссийск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
21:00
Новороссийск
18:33
Казанский вокзал
21ч 33м
13:35
Новороссийск
19:35
Казанский вокзал
1д 6ч 0м
18:30
Новороссийск
03:16
Московский вокзал
1д 8ч 46м
13:15
Новороссийск
22:32
Мурманск
1д 9ч 17м
13:15
Новороссийск
22:11
Павелецкий вокзал
1д 8ч 56м
17:35
Новороссийск
05:00
Павелецкий вокзал
1д 11ч 25м
17:50
Новороссийск
05:35
Павелецкий вокзал
1д 11ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кандалакша → Минск, Первоуральск → Санкт-Петербург, Нижний Новгород → Лазаревская, Димитровград → Зубова Поляна, Красноуфимск → Казань, Хабаровск → Сунгач, п Ильино → Воронеж, Киров → Кисловодск, Балашов → Москва, Моршанск → Сызрань, Тайга → Нижнеудинск, Новотроицк → Оренбург, Камбарка → Канаш, Самара → Рузаевка, Лазаревская → Каменск-Уральский, Красноярск → Анапа, Москва → Пенза, Узловая → Пачелма, Екатеринбург → п Зимовники, Москва → Горловка, Челябинск → Екатеринбург, Бугульма → Нурлат, Мурманск → Кондопога, Аксаково → Саратов
загрузка загрузка календарь календарь